国网辽宁招标有限公司评标中心项目监理建设工程中标候选人公示监理
发布时间:2024-12-02打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
******中心项目中标候选人公示 | |||||||||||||||||||||||||||||
工程编号 | 210101TP****** | 工程名称 | ******中心项目 | ||||||||||||||||||||||||||
标段编号 | 210101TP****** | 标段名称 | ******中心项目监理 | ||||||||||||||||||||||||||
建设单位 | ******公司 | 填报单位 | ******公司 | ||||||||||||||||||||||||||
工程类别 | 监理 | 招标方式 | 公开招标 | ||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | ||||||||||||||||||||||||||
项目所在区域 | 辽宁省·沈阳市·苏家屯区 | 建设地点 | 辽宁省沈阳市苏家屯区沈丹高速东紫薇路北-1 | ||||||||||||||||||||||||||
拟中标单位信息 | |||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 | 项目负责人 | 注册资格 | 证书编号 | 投标报价 | 工程工期 | 质量要求 | 企业资质 | 评审得分 | |||||||||||||||||||||
******公司 | 李贺 | 注册监理工程师 | ****** | 1.800000% | 649 | 合格 | 房屋建筑工程监理甲级 | 92.71 | |||||||||||||||||||||
中标候选人情况 | |||||||||||||||||||||||||||||
候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||||||||||||||||||||||||||
单位名称 | ******公司 | ******公司 | ******(集团)******公司 | ||||||||||||||||||||||||||
项目负责人 | 李贺 | 鲍方正 | 张玉丽 | ||||||||||||||||||||||||||
注册资格 | 注册监理工程师 | 注册监理工程师 | 注册监理工程师 | ||||||||||||||||||||||||||
证书编号 | ****** | ****** | ****** | ||||||||||||||||||||||||||
投标报价 | 1.800000% | 1.748000% | 1.790000% | ||||||||||||||||||||||||||
工程工期 | 649 | 649 | 649 | ||||||||||||||||||||||||||
质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||||||||||||||||||||||||
企业资质 | 房屋建筑工程监理甲级 | 工程监理综合资质 | 房屋建筑工程监理甲级 | ||||||||||||||||||||||||||
评审得分 | 92.71 | 91.82 | 88.69 | ||||||||||||||||||||||||||
企业业绩 |
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||
投标人告知承诺函 | ******公司 | ******公司 | ******(集团)******公司 | ||||||||||||||||||||||||||
招标文件规定公示的其它内容 | |||||||||||||||||||||||||||||
废标情况 | 废标单位 | 废标原因 | |||||||||||||||||||||||||||
******公司 | 22.其他;未按照招标文件暗标要求编制投标文件,具体为质量、进度、造价、安全监理体系及控制措施中字体有涂色。 | ||||||||||||||||||||||||||||
******公司 | 22.其他;未按照招标文件暗标要求编制投标文件,具体为监理依据、监理工作目标和监理范围、监理内容项目中正文有空格行,表格文本格式与正文格式不一致。 | ||||||||||||||||||||||||||||
报价修正 | 修正内容 | 报价修正情况 | |||||||||||||||||||||||||||
异议投诉 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
网上异议投诉系统操作方式:****** 1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:8055/TPBidder/memberframe 2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]于洪区交通运输局2025年电力工程小额施工单位采购(二次)竞争性磋商公告 02月26日
- [中标]康平县胜利街道和北三家子街道国土空间总体规划联合编制项目结果公告 02月26日
- [招标]沈阳市沈水实验学校采购师生餐饮服务竞争性磋商公告 02月26日
- [招标]苏家屯区2025年客运站维修改造工程竞争性磋商公告 02月26日
- [招标]交通运输与安全、服务等监督平台项目竞争性磋商公告 02月26日
- [招标]沈阳市残疾人服务中心主副食配送竞争性磋商公告 02月26日
- [招标]北京师范大学-沈阳市铁西区-课堂教学智能评价与诊断改进区域合作项目询价公告 02月26日
- [招标]辽中区客运站站务楼及停车场维修改造工程竞争性磋商公告 02月26日
- [招标]医疗废物集中处置单一来源采购公示 02月26日
- [中标]G78项目扶手线、前排头枕线、后排头枕线结果公示 02月26日
辽宁省热门招标
- 辽宁省粮食发展集团总部搬迁装饰装修施工项目-预成交结果公示
- [公开招标][设计][丹东市]中央储备粮丹东直属库有限公司二期仓储项目设计建设工程中标候选人公示设计
- 中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目施工
- [辽宁省·朝阳市·双塔区]朝阳能源集团有限公司办公楼改造项目
- 大连国际航运中心总部大厦【东港B10】-一期-大连国际航运中心大厦项目擦窗机工程中标结果公告
- 中国医科大学生物医药产教融合实训基地项目施工总承包
- [公开招标][施工][沈阳市·沈河区]沈阳迎宾馆升级改造工程设计采购施工总承包(EPC)
- 鞍钢集团总医院门急诊综合楼新建工程项目-装饰装修材料
- 东北大学南湖校区综合实验楼三期设计中标候选人公示
- [公开招标][施工][沈阳市·浑南新区]中国科学院机器人与智能制造创新研究院(二期-1)项目气动热与光学效应实验楼施工总承包
辽宁省近期招标