冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司2024年九龙电厂2#锅炉大修工程-成交候选人公示
公告内容
项目名称 |
******公司2024年九龙电厂2#锅炉大修工程 |
||
标段: |
/ |
||
所属行业: |
采矿业/煤炭开采和洗选业 |
所属地区: |
河北省/邯郸市/峰峰矿区 |
谈判时间: |
2024年4月17日9时30分 |
谈判地点:****** |
******集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
2024年4月18日 |
公示截止日期: |
2024年4月20日 |
成交候选人名单 |
|||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
二次报价 |
评审价格 |
计划工期 |
工程质量 |
最终得分 |
1 |
******MA3C7NDH6T |
******公司 |
****** |
****** |
**日历天,具体开工日期以施工合同要求为准 |
按照国家现行规范和合同要求进行验收达到合格并满足技术要求 |
86.14 |
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 |
|||||||
第一成交候选人-项目负责人 |
|||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||
项目经理 |
侯绍芳 |
工程师 |
二级建造师 |
鲁****** |
|||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||
符合采购文件要求 |
|||||||
成交候选人推荐理由 |
|||||||
综合得分排名前三 |
|||||||
否决响应供应商及理由 |
|||||||
“******公司”上传电子响应文件中谈判报价超过采购文件规定的最高限价,按竞争谈判采购文件要求其响应文件为无效文件,不通过初步评审。 |
|||||||
全部递交响应文件的供应商 |
|||||||
******公司、******公司 |
无。
四、提出异议渠道和方式在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“谈判响应单位须知”规定的书面形式向【采购代理机构 ******公司 】提出质疑,联系人:****** 刘慧 ,联系电话:****** ****-****018,联系地址:******邯郸市高开区为民路金都饭店C座11层,电子邮箱:****** hdrdzb01@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
采购人: |
******公司 |
采购代理机构: |
******公司 |
联系人:****** |
郝振兴 |
联系人:****** |
闫潇雅 |
地址:****** |
邯郸市峰峰矿区太中路**号 |
地址:****** |
邯郸市高开区为民路金都饭店C座11层 |
电话:****** |
****** |
电话:****** |
****** |
电子邮箱:****** |
/ |
电子邮箱:****** |
hdrdzb01@163.com |
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- 成安县海绵城市雨水收集调蓄系统项目勘察设计施工总承包(七期)中标结果公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
- 中国邮政集团有限公司衡水市分公司邮区邮路运输服务外包项目招标公告
- 中国邮政集团有限公司石家庄市分公司租赁可移动银行临时营业亭项目招标公告
- 京九、京广、满神等路基整治工程采购公告
- 大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段迁曹线上行K18+480-K19+050路堑侧沟防洪隐患整治工程业务外包采购项目招标公告
- 大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段2025年防洪抢险应急队伍选定项目框架协议招标公告
- 大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段路基挡护设施检测及监测项目招标公告
- 大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段迁曹线下行K32+709-K32+804路堑浆砌片石护坡防洪隐患整治工程业务外包采购项目招标公告
- 大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段防洪设备无人机航测项目招标公告
- 大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段大秦线上行K588+176-K588+321路堑浆砌片石护坡防洪隐患整治工程业务外包采购项目招标公告
- 【雄安新区】起步区第五组团北片社区服务中心项目勘察、设计招标公告