您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 湖北省招投标信息 > 武汉市轨道交通7号线一期三阳路风塔配套综合开发项目二期酒店装修

武汉市轨道交通7号线一期三阳路风塔配套综合开发项目二期酒店装修

发布时间:2025-02-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
评标结果公示

武汉市轨道交通**号线一期三阳路风塔配套综合开发项目二期酒店装修第一标段公开招标

评标结果公示

招标编号:******

招标概况         武汉市轨道交通**号线一期三阳路风塔配套综合开发项目二期酒店装修第一标段工程施工招标于****-**-** 在武汉市电子招投标交易平台公开招标,****-**-**在武汉市电子招投标交易平台武汉市民之家**楼4201(**号开标室)开标, 并于****-**-**完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。
名次 第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******公司 ******公司 ******公司
投标报价(万元)/费率 5111.231303 5174.155935 5186.4
质量 合格 合格 合格
工期(交货期、服务期) 180 180 180
项目负责人姓名 葛先斌 瞿盼 曹少鹏
项目负责人证书名称 注册建造师 注册建造师 注册建造师
项目负责人证书编号 鄂****** 鄂****** 鄂******
投标文件中的资格审查资料 提供 提供 提供
评标情况资料 见附件
通过资格预审的申请人名称 资格审查申请资料(资格能力条件)
******公司 见附件
******公司 见附件
******公司 见附件
******公司 见附件
******公司 见附件
******公司 见附件
******公司 见附件
******公司 见附件
******公司 见附件
中城联建实业(湖北)******公司 见附件
******公司 见附件
******公司 见附件
中标公示时段 ****-**-** **:**:** 至 ****-**-** **:**:**
异议受理部门名称 ******公司 异议受理部门地址 武汉市洪山区欢乐大道**号  
异议受理部门联系人 丁梦汀 异议受理部门联系人手机 ******  
异议受理部门邮政编码 430000 异议受理部门电子邮箱 ******@qq.com  
异议与投诉         投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起**日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。         投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起**日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
招标人 ******公司 联系人 丁梦汀
电话(传真) ******   地址 武昌区欢乐大道**号  
招标代理机构 ******公司 联系人 韩小玲
电话(传真) ******   地址 武汉市武昌区东湖西路特**号  
行政监督部门 ******中心 联系人 /
电话(传真) ******   地址 武汉市江岸区金桥大道**号  
公共资源交易综合监管机构 ******局 联系人 /
电话(传真) ******   地址 武汉市江岸区金桥大道**号  
备注 1、本项目最高投标限价为******元; 2、否决投标的情况说明:(1)中城联建实业(湖北)******公司:同一投标人提交两个以上不同的投标文件或者投标报价(但招标文件要求提交备选投标的除外);投标人投标函中的大写报价或算术错误修正后的投标报价超过本标段最高投标限价(如有);(2)******公司:投标文件中的质量目标、履约期限及相关承诺不满足招标文件规定的;或投标函附录中的相关承诺不满足第四章“合同条款及格式”相关规定的。
附件:

评标结果公示附件

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的