虞城县利民镇人民政府2024年虞城县利民镇王珍庄村冷库建设项目结果公告
公告内容
项目名称 | 虞城县利民镇人民政府**年虞城县利民镇王珍庄村冷库建设项目 | ||
项目编号 | E******D08456 | 招标人 | 虞城县利民镇人民政府 |
交易分类 | 政府采购-工程类 | 行政监管单位 | ******局(政府采购管理办公室) |
相关公告 |
收起 |
||
发布日期: ****-**-** **:** |
虞城县利民镇人民政府**年虞城县利民镇王珍庄村冷库建设项目结果公告
******公司受虞城县利民镇人民政府的委托,就虞城县利民镇人民政府**年虞城县利民镇王珍庄村冷库建设项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称:******
2、招标编号:******
3、项目编号:******
4、资金来源:财政资金
5、项目控制价:99.731627万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于**年**月**日在《******网》、《******网》、《******网》上发布。
三、谈判信息
1、谈判时间:**年**月**日
2、谈判地点:******
3、谈判小组名单:******张伟(业主代表)、王启兵、黄帅华
四、谈判结果
经虞城县利民镇人民政府确认成交供应商如下:
成交供应商:******公司
成 交 价:995800元 大写:玖拾玖万伍仟捌佰元整
注册地址:********室
五、主要成交标的
工程类 |
名称:虞城县利民镇人民政府**年虞城县利民镇王珍庄村冷库建设项目 施工范围:施工图纸及工程量清单范围内的全部内容 施工工期:**日历天 项目经理:乔春峰 执业证书信息:二级建造师注册证书(豫******) |
六、否决供应商及原因
******公司因未按招标文件要求提供社保缴纳证明,导致谈判无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。
七、供应商最终报价情况
1、投标单位:******
2、投标单位:******
3、投标单位:******
八、代理服务收费标准及金额
收费标准:由中标人支付,标准依据河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【2023】**号文件计取。
服务费金额:******11949元
九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。
十、质疑和投诉渠道
本项目结果公告期限为1个工作日,各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
十一、其他补充事宜
无。
十二、本次采购联系事项
采购人:虞城县利民镇人民政府
地址:******
联系人:******
电话:************
采购代理机构:******
地 址:********号6层**号
联系人:******
联系电话:************
项目联系人:*******先生
联系电话:************
******公司
**年**月**日
相关招采信息
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告