关于在G220与柘砖公路、S214与远申公路等六处乡镇主要交叉口增设交通信号灯和电子警察设备项目结果公告
公告内容
关于在G220与柘砖公路、******处乡镇主要交叉口增设交通信号灯和电子警察设备项目
结果公告
******公司受柘城县公安交通警察大队的委托,对关于在G220与柘砖公路、******处乡镇主要交叉口增设交通信号灯和电子警察设备项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的中标结果公布如下:
一、项目概况:******
1.1项目名称:******关于在G220与柘砖公路、******处乡镇主要交叉口增设交通信号灯和电子警察设备项目
1.2采购编号:**********-**-**
1.3资金来源:财政资金,
1.4交货时间:签订合同后**日历天内
1.5质量要求:合格
二、包段划分及采购内容及控制价:共划分2个包段:
第一包段:关于在G220与柘砖公路、******处乡镇主要交叉口增设交通信号灯和电子警察设备,控制价:******元
第二包段:关于增添 G220国道620KM+200M至621KM+400M(远襄段)恶劣天气路段优化提升,控制价:577592元
三、招标公告媒体及日期:
公告媒体:《******网》、《******网》、《******中心》
公告日期:2024年1月29日
四、评标信息:
评标时间:2024年2月22日09时00分
评标地点:******
评委名单:****** 姜惊涛,曹天华,杨晓华,梁亚超,范云芝
五、中标结果:
第一包段:
第一中标候选人:******公司
报价:******.00 元;大写:壹佰捌拾柒万玖仟柒佰玖拾贰元整
交货时间:签订合同后3**日历天内
质量要求:合格
地 址:******
第二中标候选人:******公司
报价:******.00 元;大写:壹佰捌拾捌万叁仟捌佰叁拾肆元整
交货时间:签订合同后3**日历天内
质量要求:合格
地 址:******
第三中标候选人:******公司
报价:******.00 元;大写:壹佰捌拾陆万伍仟陆佰柒拾肆元整
交货时间:签订合同后3**日历天内
质量要求:合格
地 址:******
第二包段:
第一中标候选人:******公司
报价:566000.00 元;大写:伍拾陆万陆仟元整
交货时间:签订合同后3**日历天内
质量要求:合格
地 址:******河南省新乡市长垣市蒲西留晖大道与华瑞路交叉口**号
第二中标候选人:******公司
报价:572030.00 元;大写:伍拾柒万贰仟零叁拾元整
交货时间:签订合同后3**日历天内
质量要求:合格
地 址:******
第三中标候选人:******公司
报价:568532.00 元;大写:伍拾陆万捌仟伍佰叁拾贰元整
交货时间:签订合同后3**日历天内
质量要求:合格
地 址:******
经采购人柘城县公安交通警察大队确定中标人如下: ******公司为本项目第一包段中标人。******公司为本项目第二包段中标人。
六、主要成交标的
第一包段:900万电警抓拍单元(核心产品),品牌型号:海康威视、iDS-TCE900-CG/BGQS
第二包段:专用六要素传感器(核心产品),品牌型号:海康威视、DS-2FTM0611
七、本项目废标单位及原因:******公司未提供专业技术人员证明材料。
八、投标单位得分情况:
第一包段:
1、投标单位:******
2、投标单位:******
3、投标单位:******
第二包段:
1、投标单位:******
2、投标单位:******
3、投标单位:******
4、投标单位:******
九、代理服务收费标准及金额:******
十、本次招标联系事项:
采购单位:******河南省柘城县公安交通警察大队
联 系 人:*先生
联系方式:************
地 址:******
代理机构:******
联 系 人:*女士
联系方式:************
地 址:******
监督部门:柘城县政府采购监督管理股
电 话:******
地 址:******
本项目结果期限为1个工作日,各有关当事人对成交结果如有异议的,可以在结果公示发布之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提出质疑(加盖单位公章且由法人代表签字),由法定代表人或授权代表亲自携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
2024年2月22 日
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 范县第二人民医院病房医技楼扩能提升及配套工程评标结果公示
- 济源市人民医院手术室录播推车系统及示教室展示系统采购项目竞争性磋商公告
- 周口市人才工作服务中心招才引智信息化平台项目-成交公告
- 国网河南电力郑州供电公司2025年第一次服务授权框架竞争性谈判采购成交公告
- JZFCG-C2025003号许昌市东城区“许昌市东城区饮马河陈庄街泵站项目”-竞争性磋商公告
- 国网河南电力郑州供电公司2025年第一次服务授权批次竞争性谈判采购成交公告
- 2025年示范区整区域城镇化建设项目绿化养护项目
- 中国石油化工股份有限公司河南油田分公司2025采油气工程服务中心(东部)油水罐车购置项目油水罐车招标公告
- 郑州市第七人民医院数字减影血管造影(DSA)采购项目公开招标公告
- 虞城县公路事业发展中心省道208虞城县站集镇(省道317交叉)至黄冢乡(省道319交叉)段路面功能性修复养护工程项目(二次)-公开招标公告
- 虞城县水利局虞城县老旧供水管网改造工程项目-第二标段(包)中标公告