[WXS202101004-X68]无锡地铁5号线一期工程无锡地铁5号线工程全线人防工程的设备监造及施工监理服务项目(重发公告第1次)
发布时间:2024-08-07打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
无锡市工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的无锡地铁**号线一期工程无锡地铁**号线工程全线人防工程的设备监造及施工监理服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡监理综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.00 |
******.00 |
******.00 |
项目负责人 |
赵斌杰 |
吴剑 |
戴志勇 |
暂估价(万元) |
工程 |
/ |
材料 |
/ |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
无锡地铁**号线一期工程全线人防工程的设备监造及施工监理服务项目(无锡市);
无锡地铁**号线一期工程及**号线南延线工程的全线人防工程设备监造及施工监理服务(无锡市); |
/ |
/ |
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期 |
1599 |
1599 |
1599 |
|
2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 |
评标入围条件不符合单位 |
不符合原因 |
-- |
-- |
-- |
|
|
3、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
******公司 |
未提供项目负责人社保 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
******公司 |
20.70 |
18.80 |
18.65 |
20.00 |
18.84 |
-- |
-- |
2 |
******公司 |
20.80 |
18.80 |
18.10 |
19.90 |
18.76 |
-- |
-- |
3 |
******公司 |
20.60 |
18.80 |
18.70 |
20.30 |
18.25 |
-- |
-- |
4 |
******公司 |
20.80 |
18.70 |
18.85 |
20.20 |
19.26 |
-- |
-- |
5 |
******公司 |
20.40 |
19.40 |
19.30 |
19.80 |
18.62 |
-- |
-- |
6 |
******公司 |
20.40 |
19.10 |
19.10 |
19.50 |
19.56 |
-- |
-- |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分项 |
合计得分 |
综合标 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
监理大纲 |
项目监理机构 |
类似工程业绩 |
检测仪器
与设备 |
项目负责人
答辩 |
其他 |
小计 |
1 |
******公司 |
******.00 |
10 |
4 |
8.0 |
|
|
22.0 |
53.69 |
|
19.21 |
94.9 |
2 |
******公司 |
******.00 |
10 |
0 |
8.0 |
|
|
18.0 |
53.38 |
|
19.15 |
90.53 |
3 |
******公司 |
******.00 |
10 |
0 |
7.0 |
|
|
17.0 |
53.4 |
|
19.27 |
89.67 |
4 |
******公司 |
******.00 |
10 |
0 |
5.0 |
|
|
15.0 |
53.38 |
|
19.44 |
87.82 |
5 |
******公司 |
******.00 |
10 |
0 |
4.0 |
|
|
14.0 |
53.39 |
|
19.5 |
86.89 |
6 |
******公司 |
******.00 |
2 |
0 |
4.0 |
|
|
6.0 |
53.39 |
|
19.39 |
78.78 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自 ****-**-** 起,至 ****-**-** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。******处理异议,******网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
8、其他情况说明: |
|
招标人:****** |
招标代理机构:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。