(和孚镇)082025-003云北村农村道路提升改造项目-众安桥建设工程承包候选人公示
公告内容
云北村农村道路提升改造项目-众安桥建设工程承包候选人公示
项目编号:******08****-***
发包方式:******
建设地点:******
标段划分:本工程共设一个标段,即“第一标段”。
工程概况:******本次工程主要建设内容为:云北村农村道路提升改造项目-众安桥建设工程涉及桥梁共53.04m/1 座,为中桥,中心桩号为 K0+329。
本次发包范围:******
竞包时间:2025年**月24日9时30分 评审时间:2025年**月24日10时00分
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价 (万元) | 计划工期 | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 | 综合得分 |
1 | ******公司 | 320.0565 | 120日历天(具体以实际开工日期为准),缺陷责任期12个月 | 张永 (公路工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书: 浙****** | 97.13 |
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | ******公司 | 未提供项目经理安全生产考核合格证书(B证) |
公示时间:2025年1月24日~2025年**月27日
竞包人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州市南浔区和孚镇云北村股份经济合作社 | 代理机构 | ******公司 |
地 址 | 湖州市南浔区和孚镇云北村 | 地 址 | 湖州市吴兴区高新区环渚路**号2幢**楼 |
联系人 | *先生 | 联 系 人 | 朱斌 |
电 话 | ****** | 电 话 | ****** |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督 小组 | 湖州市南浔区和孚镇云北村股份经济合作社监督小组 | 地 址 | 湖州市南浔区和孚镇云北村 |
联系人 | 赵永兴 | 电 话 | ****** |
相关招采信息
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 德清县中医院整体迁建工程智能化项目中标结果公告[A3305210680120293002001]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 浙江大学医学院附属邵逸夫医院宁波院区勘察设计中标结果公告
- 环城河内6处人防设施工程(一期)评标结果公告
- 2024年电动自行车充电设施建设三期项目(第二次)的中标(成交)结果公告
- 开化县芹阳办事处十里铺村2021-1号地块消防改造及配套设施提升工程结构安全性及抗震鉴定
- 宁波市消防救援支队应急通信与车辆勤务站项目(监理)A3302010220024016002001
- 柳城畲族镇华塘村茶叶市场修复工程招标公告
- 龙泉市城区排水排涝工程——金沙溪及周边区块排水排涝综合改造项目(一标段)开标记录公示
- 金华市政府采购中心永康市分中心关于永康市人民政府国有资产监督管理办公室年度专项审计服务项目的更正公告
- 磐安县尚湖镇岭干村小坑门自然村文化活动中心工程招标公告
- 杭州市公共资源交易中心高新技术产业开发区(滨江)分中心关于杭州高新区(滨江)行政事业单位2025年国产化办公设备及配套软件采购项目的公开招标公告
- 义乌秦塘府、胜利华府、建设悦府和莲塘华府渠道销售服务采购项目采购公告