规划路四(东三教街-汇顺街)道路工程施工中标候选人公示
发布时间:2025-02-18打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
规划路四(东三教街-汇顺街)道路工程施工中标候选人公示 |
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:规划路四(东三教街-汇顺街)道路工程施工
|
所属专业:建筑业/土木工程建筑业
|
所属地区:石家庄市-市辖区
|
开标时间:****-**-**
|
开标地点:************中心开标五室
|
公示开始日期:****-**-**
|
公示截止日期:****-**-**
|
1.中标候选人名单
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
1
|
******公司
|
******.05元
|
******.05元
|
合格
|
**日历天
|
2
|
******公司
|
******.53元
|
******.53元
|
合格
|
**日历天
|
3
|
******公司
|
******.16元
|
******.16元
|
合格
|
**日历天
|
2.中标候选人项目负责人
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
|
******公司
|
耿拓
|
工程师
|
一级注册建造师
|
冀******
|
2
|
******公司
|
刘新泽
|
/
|
一级注册建造师
|
冀******
|
3
|
******公司
|
徐光拓
|
工程师
|
二级注册建造师
|
冀******
|
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
1
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
2
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
3
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:******
|
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:******
|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
2
|
******公司
|
3.25
|
3.25
|
3.25
|
3.25
|
3.25
|
3
|
******公司
|
3.25
|
3.25
|
3.25
|
3.25
|
3.25
|
4
|
******公司
|
3.25
|
3.25
|
3.25
|
3.25
|
3.25
|
5
|
******公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
6
|
******公司
|
3.35
|
3.35
|
3.35
|
3.35
|
3.35
|
7
|
******公司
|
3.25
|
3.25
|
3.25
|
3.25
|
3.25
|
8
|
******公司
|
3.25
|
3.25
|
3.25
|
3.25
|
3.25
|
9
|
******公司
|
3.25
|
3.25
|
3.25
|
3.25
|
3.25
|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
2
|
******公司
|
28.07
|
26.76
|
26.82
|
27.49
|
29.37
|
3
|
******公司
|
26.25
|
24.72
|
25.8
|
27.13
|
28.05
|
4
|
******公司
|
26.07
|
25.84
|
25.68
|
27.06
|
24.27
|
5
|
******公司
|
24
|
25.14
|
23.79
|
26.77
|
23.97
|
6
|
******公司
|
24.57
|
25.51
|
24.84
|
26.89
|
23.46
|
7
|
******公司
|
26.28
|
25.68
|
25.5
|
27.07
|
23.82
|
8
|
******公司
|
25.2
|
25.35
|
25.23
|
27.03
|
23.97
|
9
|
******公司
|
24.18
|
25.13
|
24.63
|
26.82
|
23.37
|
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
******公司
|
/
|
/
|
2
|
******公司
|
62.3
|
93.25
|
3
|
******公司
|
61.96
|
91.6
|
4
|
******公司
|
61.77
|
90.81
|
5
|
******公司
|
61.77
|
86.5
|
6
|
******公司
|
61.78
|
90.18
|
7
|
******公司
|
61.76
|
90.68
|
8
|
******公司
|
61.82
|
90.43
|
9
|
******公司
|
61.86
|
89.93
|
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
******公司
|
技术暗标存在特殊标记;工程量清单未提供扉页。
|
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:************公司
|
招标代理机构:************公司
|
地址:******石家庄市桥西区解放南大街**号兴石广场**号楼**室
|
地址:******石家庄市新华区合作路**号新合作广场B座14层
|
联系人:******张涛
|
联系人:******曹新颜、齐婧、杜康、王雅楠
|
电话:************
|
电话:************
|
电子邮箱:******/
|
电子邮箱:******cxy1223@126.com
|
8.其他公示内容:******
- |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。