您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 瑞安市塘下镇鲍二村与鲍三村道路改造提升工程(重)的中标公示

瑞安市塘下镇鲍二村与鲍三村道路改造提升工程(重)的中标公示

发布时间:2025-02-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

瑞安市塘下镇鲍二村与鲍三村道路改造提升工程(重)的中标公示

一、项目名称:******瑞安市塘下镇鲍二村与鲍三村道路改造提升工程(重)

二、招标方式:******

三、招标公告发布日期:2025/1/23

四、开标日期:2025/2/13

五、中标候选单位信息

排名

中标(成交)候选单位名称

投标总价(元)

企业资质及证书编号

项目负责人

项目负责人资质及证书编号

工期

质量要求

1

******公司

******

市政公用工程施工总承包D******

史文豪

市政公用工程二级建造师******

80日历天

合格,苗木成活率100

六、无效标原因及依据:

序号

单位名称

无效标的原因

无效标的依据

1

******公司

投标报价超过最高投标限价

否决投标条款第271.3

七、公示期限:公示期限自2025215始三日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑单位对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。投诉书应当包括下列内容:******⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。

八、投诉受理部门瑞安市塘下镇农村集体“三资管理”工作领导小组 投标受理电话:************

九、未中标的投标人名单:******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、浙瓯建设(浙江)******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、华定(福建)******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司

十、质疑、投诉部门信息

招标人

名称:******

地址:******瑞安市塘下镇鲍二村、瑞安市塘下镇鲍三村

项目联系人:*******先生、*先生

项目联系方式:******************

代理机构

名称:******

地址:******23幢二单元**室

项目联系人:******

项目联系方式:************

监管管理部门

名称:******瑞安市塘下镇农村集体“三资管理”工作领导小组

地址:******

联系人:******

联系电话:************

 

 

 

瑞安市塘下镇鲍二村股份经济合作社

瑞安市塘下镇鲍三村股份经济合作社

******公司

2025214

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

相关招采信息

提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的