您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > (和孚镇)082025-003云北村农村道路提升改造项目-众安桥建设工程承包候选人公示

(和孚镇)082025-003云北村农村道路提升改造项目-众安桥建设工程承包候选人公示

发布时间:2025-01-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

云北村农村道路提升改造项目-众安桥建设工程承包候选人公示

项目编号:******08****-***

发包方式:******

建设地点:******

标段划分:本工程共设一个标段,即“第一标段”。

工程概况:******本次工程主要建设内容为:云北村农村道路提升改造项目-众安桥建设工程涉及桥梁共53.04m/1 座,为中桥,中心桩号为 K0+329

本次发包范围:******

竞包时间:2025年**月24日9时30分               评审时间:2025年**月24日10时00分

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

计划工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

综合得分

1

******公司

320.0565

120日历天(具体以实际开工日期为准),缺陷责任期12个月

张永

(公路工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:

******

97.13


序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

******公司

未提供项目经理安全生产考核合格证书(B证)

公示时间:2025124日~2025年**月27

竞包人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市南浔区和孚镇云北村股份经济合作社

代理机构

******公司

地  址

湖州市南浔区和孚镇云北村

地    址

湖州市吴兴区高新区环渚路**号2幢**楼

联系人

*先生  

联 系 人

朱斌

电  话

******

电  话

******

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督

小组

湖州市南浔区和孚镇云北村股份经济合作社监督小组

地 址

湖州市南浔区和孚镇云北村

联系人

赵永兴 

电 话

******

 



您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的