您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 韩山花苑(一期、二期)修缮工程中标候选人公示

韩山花苑(一期、二期)修缮工程中标候选人公示

发布时间:2025-02-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

张家港市塘桥镇工程建设项目中标候选人公示

项目编号:******XE-TQ-GK-2025-GC-****-*

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市塘桥镇人民政府韩山花苑(一期、二期)修缮工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

******.96

******.7

******.91

项目负责人

顾秀兵

陈兵

王桂霞

联合体单位

 

暂估价

工程

0

材料

0

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

******公司

项目负责人

顾秀兵

项目经理

320***********5917

注册二级建造师·建筑工程

******

******公司

项目负责人

陈兵

项目经理

320***********1014

注册二级建造师·建筑工程

******

******公司

项目负责人

王桂霞

项目经理

320***********4227

注册二级建造师·建筑工程

******

1.2、中标候选人企业业绩:

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

******公司

******中心

******院(******院)

****-*-*

******.15

******公司

巴城镇南街花园老旧小区改造工程(7~**号楼)

******公司

****-*-**

******

******公司

新河街道二级消防站施工总承包工程

盐南高新技术产业开发区消防救援大队

****-**-**

******.52

1.3、中标候选人项目经理业绩:

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因:无

序号

单位名称

未入围原因

2.2、初审未通过单位及原因 

序号

投标人名称

资格审查被判为不合格的原因

1

******公司

未提供企业业绩证明材料

2.3、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

3、报价修正:无

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况(至少5人):无

序号

投标人名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评审

结果

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

报价/元

经济标

合计

1

******公司

******.96

99.53

99.53

2

******公司

******.7

99.34

99.34

3

******公司

******.91

98.84

98.84

4

******公司

******.66

98.61

98.61

5

******公司

******.07

98.28

98.28

6

******公司

******.82

98.27

98.27

7

******公司

******.05

98.12

98.12

8

******公司

******.28

98.03

98.03

9

******公司

******.58

98.03

98.03

10

******公司

******.58

98.03

98.03

11

******公司

******.47

98.01

98.01

12

******公司

******.14

97.79

97.79

13

******公司

******.31

97.51

97.51

14

******公司

******.45

97.37

97.37

15

******公司

******.05

97.23

97.23

16

******公司

******.12

97.22

97.22

17

******公司

******.03

97.1

97.1

18

******公司

******.8

97.08

97.08

19

******公司

******.87

96.82

96.82

20

******公司

******.9

96.71

96.71

21

******公司

******.63

96.6

96.6

22

******公司

******.12

96.33

96.33

23

******公司

******.24

96.25

96.25

24

******公司

******.18

96.22

96.22

25

******公司

******.01

96.21

96.21

26

******公司

******.03

96.05

96.05

27

******公司

******.84

95.97

95.97

28

******公司

******.12

95.94

95.94

29

******公司

******.89

95.63

95.63

30

******公司

******.47

95.6

95.6

31

******公司

******.13

95.52

95.52

32

******公司

******.87

95.51

95.51

33

******公司

******.79

95.38

95.38

34

******公司

******.18

95.22

95.22

35

******公司

******.17

95.05

95.05

36

******公司

******.64

94.97

94.97

37

******公司

******.05

94.97

94.97

38

******公司

******.01

94.68

94.68

39

******公司

******.03

94.6

94.6

40

******公司

******.26

94.53

94.53

41

******公司

******.76

94.4

94.4

42

******公司

******.33

94.37

94.37

43

******公司

******.9

94.21

94.21

44

******公司

******.24

94.2

94.2

45

******公司

******

93.74

93.74

46

******公司

******.61

93.59

93.59

47

******公司

******.01

93.49

93.49

48

******公司

******.33

93.35

93.35

49

******公司

******.8

93.24

93.24

50

******公司

******.83

93.18

93.18

51

******公司

******.53

93.11

93.11

52

******公司

******.77

93.04

93.04

53

******公司

******.5

92.99

92.99

54

******公司

******.07

92.95

92.95

55

******公司

******.38

92.63

92.63

56

******公司

******.19

92.61

92.61

57

******公司

******.22

92.33

92.33

58

******公司

******.96

91.98

91.98

59

******公司

******.18

91.86

91.86

60

******公司

******.76

90.85

90.85

61

******公司

******.75

90.06

90.06

62

******公司

******.99

89.85

89.85

63

******公司

******.88

89.67

89.67

64

******公司

******.37

88.36

88.36

65

******公司

******.38

88.17

88.17

66

******公司

******.01

87.52

87.52

6、拟确定中标人:******公司

7、备注:本中标候选人公示期自2025220日起,至2025224日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

招标代理机构:************公司

 经办人:陆燕静

2025220

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的