您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 芜湖市湾沚区托育服务中心建设项目监理-成交结果公告

芜湖市湾沚区托育服务中心建设项目监理-成交结果公告

发布时间:2025-02-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一、项目编号:******

二、项目名称:******

三、成交信息

供应商名称:******

供应商地址:******

中标费率:1.3%

四、主要标的信息

服务类

名称:******

范围:******

质量要求:合格。

合同履行期限:同施工工期,自监理合同签订之日起至所有工程保修期满。

项目负责人:奚之飞

五、评审专家名单:******

杨建品、盛青峰、姜雷

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:成交价×1.2%,不足3000元按3000元计算

收费金额:******

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

(一)中标供应商业绩:1、杨场地块小学新建工程监理;2、经开区龙山花园老旧小区改造工程监理项目。

(二)否决投标单位及原因:******公司、******公司投标报价低于所有投标报价平均值的60%,不满足磋商文件报价要求,******处理。

(三)招标方式:******

(四)其他公示项:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:芜湖市湾沚区卫生健康委员会

地 址:******

联系方式:******

2.代理机构信息

名 称:******公司

地 址:******

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:******

电话:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的