徐州经济技术开发区凤凰湾电子信息产业园污水处理厂项目二期污水预处理设施中标候选人公示第1次
公告内容
******处理厂项目
******处理设施
评标结果公示
(标段编号:******E******)
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处理设施的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | ******公司 | 徐州万皓建设工程******公司 | 江苏盛豪市政工程******公司 |
投标报价(元) | ******.95 | ******.31 | ******.72 |
项目负责人 | 刘强 | 王玉 | 李丹 |
二、废标及原因:
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1 | 江苏******公司 | 未提供有效期内的资质证书,不满足资格评审标准2.2.2项规定。 |
2 | ******公司 | 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用费率不一致,不满足响应性评审标准2.2.3项规定。 |
三、投标报价修正:无
四、入围投标单位得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 得分(分) |
1 | ******集团有限公 司 | ******.95 | 97.18 |
2 | ******公司 | ******.31 | 96.44 |
3 | ******公司 | ******.72 | 96.41 |
4 | ******集团有限公司 | ******.25 | 95.90 |
5 | ******公司 | ******.08 | 95.87 |
6 | ******公司 | ******.18 | 95.84 |
7 | ******公司 | ******.30 | 95.70 |
8 | ******公司 | ******.05 | 95.59 |
9 | ******公司 | ******.50 | 95.44 |
10 | ******公司 | ******.00 | 94.83 |
11 | ******公司 | ******.60 | 94.80 |
12 | ******公司 | ******.79 | 93.59 |
13 | ******公司 | ******.90 | 91.81 |
五、拟定中标人:******公司
六、备注:
本评标结果公示期自**年**月11日起,至**年**月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
******公司
日期:**年**月11日
相关招采信息
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计