燃油箱及供油系统密封性试验工具等3项产品中标候选人公示
公告内容
燃油箱及供油系统密封性试验工具等3项产品废标结果公告
本项目于2025年02月19日上午9:00在哈尔滨万宇科技园酒店开标,经评标委员会评审,现公告如下:
一、招标结果基本情况:
招标人:******
招标人联系电话:************
招标人联系地址:******
项目名称:******3项产品
招标编号:************/01
中标人名称:******
中标金额:******
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
1)被否决投标的投标人名称及原因:
******公司递交的投标文件中未提供质量体系认证资格证书复印件,未通过初步评审,其投标被否决。
2)评标结果:
经评议,******公司投标被否决,导致各投标人之间不存在合理的竞争性,从而影响招标的公平性。经评标委员会评议,******公司本项目的合格投标文件继续评议。因此,此项目废标。
提出异议的渠道和方式:******
联系人:****** 联系电话:************ 传真:******
邮箱:******dongyt001@avic.com 地址:******5******中心B座14层
招标代理机构:******
招标代理机构联系人:****** 联系电话:************
发布日期:**年**月**日
- 黑龙江公司哈热公司二期2×660MW热电联产扩建项目循环水泵设备采购公开招标中标候选人公示
- 吉林省林甸县绿色高效农业产业园项目工程总承包(六标段)中标结果公告
- 牡丹江市镜泊裕江府项目工程总承包(设计+采购+施工)
- 中国移动(哈尔滨)数据中心三期一阶段机电工程(第一批)项目工程总承包(EPC)采购项目_招标公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目离心射流真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目水环式真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江省评剧艺术中心中央支持地方公共文化服务体系建设补助资金(新剧场设施维修及设备购置)结果公告
- 北京兴源诚经贸发展有限公司空压机备件询价采购
- 哈尔滨交通集团公共交通有限公司维修分公司空压机配件及维修服务采购项目
- 黑龙江省江航电力科技有限公司电厂设备维护服务采购项目竞价采购公告
- 【大宗物资采购公告(自采)】平房区亚冬会品质提升景观小品-机械租赁(二次)
- 【大宗物资采购公告(自采)】平房区亚冬会品质提升景观小品-材料采购(二次)
- 【大宗物资采购公告(自采)】哈尔滨市南岗区同济街配售型保障性住房及配套基础设施项目-无石棉水泥压力板、刨花板贴面、大理石等装饰辅材(三次)
- 【大宗物资采购公告(自采)】哈尔滨市南岗区同济街配售型保障性住房及配套基础设施项目-法兰阀门
- 【大宗物资采购公告(自采)】亚布力度假区环境治理工程项目施工(一标段)投光灯等
- 【大宗物资采购公告(自采)】哈尔滨市汇智欣悦府项目施工(一期)-预拌干混砂浆材料采购一标段
- 【大宗物资采购公告(自采)】哈尔滨市汇智欣悦府项目施工(一期)-广告物料材料采购一标段
- 【大宗物资采购公告(自采)】哈尔滨市托育综合服务中心建设项目-保温胀钉、护角等(三次)
- 【大宗物资采购公告(自采)】哈尔滨市松花江水源上移及输水管线项目(四环以外部分)施工--净水厂、顾乡加压泵站自营项目-绿化草皮
- 【大宗物资采购公告(自采)】平房区新华村(三家子屯)城中村改造项目回迁安置工程项目施工(第一阶段)项目-消火栓泵