您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 江东二路南侧市级公租房项目电力设计中标候选人名单及否决投标原因公示

江东二路南侧市级公租房项目电力设计中标候选人名单及否决投标原因公示

发布时间:2024-11-04打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

招标编号:******QTCFZY-******

江东二路南侧市级公租房项目电力设计,评审工作已经结束,经评审委员会评审,将评审结果公示如下:

一、中标候选人名单

分标编号

包号

排序

投标人

项目负责人

投标费率(%)

备注

QTCFZY-******

1

1

******公司

刘卫兵

78.4

/

二、否决投标原因公示

分标编号

包号

废标家数

废标单位

废标原因

否决依据

(招标文件)

QTCFZY-******

1

1

******公司

投标文件商务标封面未盖公章

招标文件初步评审-1.投标函部分、商务部分、投标人资信情况-第4条

投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起**日内,向招标人提出。

特此公示。

******公司

******公司

202411**日


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的