小庄橡胶坝下部废弃管道漏水治理工程成交公告
公告内容
小庄橡胶坝下部废弃管道漏水治理工程成交公告
一、项目名称:小庄橡胶坝下部废弃管道漏水治理工程
二、项目编号:DZYHGC-******6
三、采购公告发布日期:2020年4月2日
四、成交日期:2020年5月8日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
包号 |
预中标供应商名称 |
地址 |
项 目 负责人 |
工期 |
中标价(元) |
一 |
******公司 |
德州经济开发区长河大道**号东方夏威夷**号楼**号 |
李敏 |
自签订合同之日起**日历日完工 |
329000 |
七、成交供应商管理班子成员表:
姓名 |
岗位 |
证书编号 |
执(职)业资格 |
李敏 |
项目经理 |
****** |
建造师 |
楚宝兴 |
技术负责人 |
****** |
助工 |
卜庆松 |
施工员 |
****** |
助工 |
崔东帅 |
材料员 |
****** |
助工 |
胡庆圆 |
质量员 |
****** |
助工 |
苏秀刚 |
安全员 |
****** |
工程师 |
卜庆广 |
资料员 |
****** |
工程师 |
八、采购小组成员名单:许雷、盛桂青、张峰(采购人代表)
九、评审结果:
投标人名称 |
报价分 |
技术标详细评分 |
技术标 得分 |
总分 |
名次 |
||
评委一 |
评委二 |
评委三 |
|||||
******公司 |
60.00 |
35.20 |
34.30 |
33.00 |
34.17 |
94.17 |
1 |
******公司 |
56.34 |
35.60 |
35.70 |
32.50 |
34.60 |
90.94 |
2 |
******公司 |
56.49 |
34.40 |
34.40 |
33.10 |
33.97 |
90.45 |
3 |
无效标情况说明:经评标委员会认定:******公司未按照竞争性磋商文件的要求提交有效的项目经理安全生产考核证书,根据竞争性磋商文件前附表7.4.1“注:1.上述证件除特殊说明外须提供原件或公证件,以上证件提供不全或审查不合格的,******处理”之规定,******处理;******公司符合竞争性磋商文件第27页“附件B:废标条件B1.9供应商未按招标人提供的工程量清单的内容和计价要求填报投标价”,******处理。 |
十、联系方式:******
1、采 购 人:******局
地 址:******德州运河经济开发区富源大街
联 系 人:张科长 联系电话:************
2、代理机构:************公司
地 址:******德城区湖滨中大道**号
联 系 人:赵立秋 联系电话:************
十一、监督机构:德州运河经济开发区政府采购管理办公室
监督电话:******
附件:
发布人:******公司
发布时间 :2020年5月9日
- 青岛大学医学医疗中心一期抗浮锚杆工程成交结果公示
- 济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务--济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务1标段
- 滕州市医养结合健康中心暨中心人民医院新院区项目共享医疗综合楼室内装修工程(二次)二标段中标结果公示
- 枣庄高新实验学校工程总承包一期(EPC)中标结果公告
- 山东大学齐鲁医院病房改造建设及能力提升项目施工总承包中标公告中标公示
- 医疗硅谷项目B-11地块3号楼(济南医学中心妇产医院)装修项目工程总承包(EPC)招标公告
- 滨州市沾化区第三实验学校新建项目工程总承包标段中标结果公示
- 滨海活力湾奥润国际项目(瑞滨路9号)工程总承包中标公告
- 济南市长清区中川街(济郑高铁东边线-峰山路段)道路10KV高压线迁改工程中标公告
- 中电信数智科技有限公司青岛分公司2025年胶州市妇幼保健院智能化系统建设招标项目-招标公告
- 中铁十四局集团有限公司工业南路北小学项目经理部套筒、止水螺杆采购询价公告
- 中国共产党栖霞市委员会党校车辆加油成交公告
- (询比采购)【涡街流量计/7106-PS2025022380522】采购公告
- 龙口市妇幼保健院鲁F7FQ03车辆保险成交公告
- (询比采购)【压力表、温度变送器采购/7106-PS2025022380520】采购公告
- (询比采购)【气动阀门4项/7106-PS2025022380547】采购公告
- 青岛前海西社区棚改项目车库集水坑潜污泵竞争谈判评审结果公示
- 东阿县司法局机关东阿县司法局空调机采购成交公告
- 费县交警大队费县交警大队购置办公家具成交公告
- 汶上县综合行政执法局汶上县综合行政执法局办公家具采购项目成交公告