王店粮仓群之19、20、21、22、23号粮仓保护修缮工程项目中标候选人公示
公告内容
王店粮仓群之19、20、21、22、**号粮仓保护修缮工程中标候选人公示
本项目已于******中心四楼开标室(王店镇友谊路**号)。经本工 程项目评标委员会评定,推荐浙江双林古建园林工******公司等单位为中标候选人(见下表),现 予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
WD****-**-* |
招标方式 |
公开招标 |
||||
项目名称 |
王店粮仓群之19、20、21、22、2**号粮仓保护修缮工程 |
||||||
招标单位 |
嘉兴市秀洲区王店镇人民政府 |
||||||
招标代理 |
******公司 |
||||||
招标范围 |
本次维修工程范围为全国重点文物保护单位王店粮仓群5个立简仓(19#-23#),各粮仓间等距7.8m,均为苏式圆筒形,******局为行列式,每个筒仓单体占地130平方米,总建筑面积650平方米。 |
||||||
中标候选人 |
浙江双林古建园 ******公司 |
浙江金隆古建园 ******公司 |
江苏古宸建设有 ******公司 |
东阳市文物建筑 ******公司 |
杭州文物建筑工 ******公司 |
||
中标候选人排序 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||
投标报价(元) |
****** |
****** |
****** |
****** |
****** |
||
企业资质 |
文物保护工程一 级资质 |
文物保护工程一 级资质 |
文物保护工程一 级资质 |
文物保护工程一 级资质 |
文物保护工程一 级资质 |
||
项目负责人 |
王保明 |
许立峰 |
陆敏 |
张立志 |
陈峥 |
||
项目经理(负责 人)资质 |
文物责任工程师 |
文物责任工程师 |
文物责任工程师 |
文物责任工程师 |
文物责任工程师 |
||
工期 |
**日历天 |
||||||
质量标准 |
合格 |
||||||
被否决的投标人 |
******公司 |
||||||
被否决的理由 |
******公司投标文件内的投标报价书未按招标文件格式填写。 |
||||||
开标时间 |
**年**月**日14时00分 |
备案单位 (公章) |
|||||
公示时间 |
**年**月15日-**年**月19日 |
||||||
备注 |
对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共******处理 办法》(嘉监(2010)**号)相关规定执行 |
||||||
核查受理 |
******中心,电话:******0573-****** |
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 2024年海曙区集士港镇高标准农田建设项目比选结果公告
- 丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目―大洋水库至古方塘水库森林防火巡护道工程勘察服务合同
- 减水剂询价公告
- 中国铁建大桥工程局集团有限公司杭州市城市轨道交通18号线一期工程土建施工SG18-2标段项目经理部石灰采购结果公示
- 关于铅笔10件等的竞价采购竞价公告[诸暨市陶朱街道中心学(明德小学开学用品)校]
- 浙江工业大学2025年2月政府采购意向
- 关于牛奶128件的竞价采购竞价终止公告[诸暨市陶朱街道中心学校]
- 关于中国太平洋财产保险股份有限公司乐清支公司食堂承包服务项目招标公告[浙江九诚工程项目管理有限公司]
- 关于2025年度富阳区千万亩森林质量精准提升工程亚林所庙山坞林区九龙九湾中幼林抚育服务项目招标公告(非政府采购项目)[华诚工程咨询集团有限公司]
- 江涵路及安埠街下穿绕城高速交通优化提升工程