闻堰街道水系调整建设与水环境综合治理项目一期项目
公告内容
关于中标候选人公示
项目名称:******闻堰街道水系调整建设与水环境综合治理项目一期项目 公示时间:2025年01月17日至2025年01月20日
推荐中标候选人 | 投标报价 (元) | 工期 (日历天) | 质量目标 | 资格能力 | 拟委任项目负责人 | 综合 得分 | 排序 | |||
企业 资质 | 其他 | 姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
******公司 | ****** | **日历天 | 合格 | 水利水电工程施工总承包贰级 | / | 严萍 | 注册 建造师 | 水利水电工程二级 浙****** | 96.94 | 1 |
否决投标原因及依据
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 |
1 | ******公司 | 投标文件内未提供“资质动态核查结果证明”。 | 不符合投标资格要求。 |
2 | ******公司 | 投标文件内未提供项目人员“与投标人单位有合法的工资关系”。 | 不符合投标人须知9.2“对投标人的纪律要求”。 |
中标候选人相关业绩
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (项目业主) | 与评审有关的时间、规模、 技术指标及其他要求 | 提交证明材料内容 |
/ | / | / | / | / |
招标文件规定公示的其他内容
/ |
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复。 | |||
招标人 | ******公司 | 代理机构 | ******公司 |
联系人 | 但国林 | 联系人 | 郑云 |
联系电话 | ****** | 联系电话 | ****** |
联系地址 | 萧山区湘湖金融小镇二期中区块南岸**号楼 | 联系地址 | 萧山区晨晖路**号南和城4幢1单元**楼 |
注:1、评定分离项目排序无需填写;
2、中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;
3、招标文件规定公示的其他内容栏,根据招标文件约定公示,如项目班子配备情况表等;
4、未涉及的内容可以不填或填“/”。
相关招采信息
- [中标]长河街道“美丽杭州”及数字城管案件处理服务项目(江南大道以北区块)合同 02月27日
- [中标]乔司街道东湖公园绿化养护服务项目合同 02月27日
- [中标]设施设备购置及维护-小型自动挡汽车(第三次重新招标)合同 02月27日
- [招标]上海局集团公司杭州铁路物流中心门吊矿用抓斗及起重均衡梁采购竞争性谈判采购公告 02月27日
- [中标]龙船坞路(求实路-顺意路) 02月27日
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告