您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 2024年达日县草原畜牧业转型升级-标准化牦牛养殖基地项目标段一中标候选人公示

2024年达日县草原畜牧业转型升级-标准化牦牛养殖基地项目标段一中标候选人公示

发布时间:2024-12-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
**年达日县草原畜牧业转型升级-标准化牦牛养殖基地项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.开标室一
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******公司 满足《招标文件》要求 ******.670元 姓名:朱锦莲证书编号:****** 280 合格
第2名 ******公司 满足《招标文件》要求 ******.280元 姓名:黄妍妍证书编号:****** 280 合格
第3名 ******公司 满足《招标文件》要求 ******.600元 姓名:郭萍芝证书编号:****** 280 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 未对招标文件的实质性条款做出完全响应的
******公司 项目经理安全生产考核合格证书已过期
******公司 未对招标文件的实质性条款做出完全响应的
******公司 未对招标文件的实质性条款做出完全响应的
评标委员会名单
招标人代表: 乔积平;刘恒
省综合评标专家库抽取专家: 吴泽荣;王本海;董军;王宁;李廷燕
备注:如有异议,******局反映,联系电话:******

我要投标

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的