吴淞江(江苏段)整治工程(昆山市)
发布时间:2024-11-01打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
投标报价(元/费率) | ******.32 | ******.16 | ******.01 |
投标人质量目标、工期(日/月) | 优良、730 | 优良、730 | 优良、730 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、南部水多岸线综合整治(四期)工程 2、昆山市陆家未来智慧田园高标准农田项目2标 | 1、环湖控制工程二标段 2、金鸡湖及周边区域水环境治理工程一标 3、吴中区甪直澄湖西岸岸线整治工程项目 | 1、京杭大运河苏州段[姑苏区]堤防加固工程四标段工程 2、吴淞江(江苏段)整治工程一期(黄墅江-油墩港段)施工二标段 3、吴淞江流域活水引清工程(一期) |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 李先管、一级建造师、高级工程师、苏******、****** | 崔彩、一级建造师、高级工程师、苏******、****** | 陶志强、一级建造师、高级工程师、苏******、****** |
资格预审情况及其他情况 |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | ******公司 | A类安全生产考核证人员未提供社保 |
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 所有技术评委 | 得分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
暗标页数,文明施工及环境保护,施工总平面图布置和临时设施布置,施工组织设计、施工方案和技术措施 | 暗标页数,文明施工及环境保护,施工总平面图布置和临时设施布置,施工组织设计、施工方案和技术措施 | 施工进度计划和保证措施,质量管理体系和措施,安全管理体系和措施 | 施工进度计划和保证措施,质量管理体系和措施,安全管理体系和措施 | 施工进度计划和保证措施,质量管理体系和措施,安全管理体系和措施 | 项目负责人答辩 | |||
1 | ******公司 | 11.7 | 11.9 | 11.5 | 10.5 | 10.5 | / | 22.63 |
2 | ******公司 | 12.4 | 11.9 | 11.5 | 11 | 11.4 | / | 23.45 |
3 | ******公司 | 12.8 | 11.7 | 11.7 | 11 | 12.5 | / | 23.98 |
4 | ******公司 | 12.6 | 11.6 | 11.3 | 10.7 | 11.7 | / | 23.33 |
5 | 上海建工(浙江)******公司 | 12.7 | 11.8 | 11.9 | 10.8 | 12.4 | / | 23.95 |
6 | ******公司 | 13.1 | 11.7 | 11.5 | 10.9 | 12.5 | / | 24.03 |
7 | ******公司 | 13 | 11.7 | 11.4 | 10.8 | 11 | / | 23.42 |
8 | ******公司 | 11.6 | 11.5 | 12 | 11.2 | 11.6 | / | 23.15 |
9 | ******公司 | 10.8 | 10.5 | 10.5 | 10.5 | 10.5 | / | 21.15 |
10 | ******公司 | 12.5 | 11.6 | 11.7 | 11.2 | 12.2 | / | 23.75 |
11 | ******公司 | 12.3 | 11.8 | 12.1 | 11.2 | 10.5 | / | 23.32 |
12 | ******公司 | 13.3 | 12.4 | 12 | 13.4 | 13.5 | / | 25.82 |
13 | ******公司 | 12.3 | 11.8 | 12.1 | 10.9 | 12.2 | / | 23.78 |
14 | ******公司 | 13.3 | 12.3 | 11.8 | 10.6 | 10.5 | / | 23.77 |
15 | ******公司 | 12.2 | 11.8 | 11.7 | 10.8 | 13.1 | / | 23.87 |
16 | ******公司 | 11.3 | 11.3 | 12.3 | 10.9 | 11.4 | / | 22.83 |
17 | ******公司 | 12.3 | 11.5 | 12.1 | 11.1 | 11.5 | / | 23.47 |
18 | ******公司 | 12.4 | 11.8 | 12.1 | 11.1 | 13.1 | / | 24.2 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
技术标 | 报价 | 项目经理素质 | 项目组管理人员素质(除项目经理、技术负责人) | 企业业绩 | 技术负责人素质 | ||||
1 | ******公司 | ******.32 | 25.82 | 65 | 1 | 1 | 2 | 1 | 95.82 |
2 | ******公司 | ******.16 | 24.2 | 65 | 1 | 1 | 2 | 1 | 94.2 |
3 | ******公司 | ******.01 | 23.98 | 65 | 1 | 1 | 2 | 1 | 93.98 |
4 | 上海建工(浙江)******公司 | ******.54 | 23.95 | 65 | 1 | 1 | 2 | 1 | 93.95 |
5 | ******公司 | ******.24 | 23.78 | 65 | 1 | 1 | 2 | 1 | 93.78 |
6 | ******公司 | ******.64 | 23.77 | 65 | 1 | 1 | 2 | 1 | 93.77 |
7 | ******公司 | ******.12 | 23.75 | 65 | 1 | 1 | 2 | 1 | 93.75 |
8 | ******公司 | ******.57 | 23.47 | 65 | 1 | 1 | 2 | 1 | 93.47 |
9 | ******公司 | ******.34 | 23.45 | 65 | 1 | 1 | 2 | 1 | 93.45 |
10 | ******公司 | ******.3 | 23.33 | 65 | 1 | 1 | 2 | 1 | 93.33 |
11 | ******公司 | ******.66 | 23.32 | 65 | 1 | 1 | 2 | 1 | 93.32 |
12 | ******公司 | ******.53 | 23.87 | 65 | 0 | 1 | 2 | 1 | 92.87 |
13 | ******公司 | ******.79 | 22.83 | 65 | 1 | 1 | 2 | 1 | 92.83 |
14 | ******公司 | ******.67 | 23.42 | 65 | 0 | 1 | 2 | 1 | 92.42 |
15 | ******公司 | ******.31 | 23.15 | 65 | 1 | 0 | 2 | 1 | 92.15 |
16 | ******公司 | ******.82 | 24.03 | 65 | 1 | 1 | 0 | 1 | 92.03 |
17 | ******公司 | ****** | 22.63 | 65 | 1 | 1 | 0 | 1 | 90.63 |
18 | ******公司 | ******.33 | 21.15 | 65 | 0 | 1 | 0 | 1 | 88.15 |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
江苏省热门招标
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期
江苏省近期招标
- 无锡太湖新光商业项目不锈钢板采购
- 越溪街道消防安全专项治理服务合同
- 滨海县住宅小区消防安全提升工程(第三批)(二次)的招标公告
- 滨海县住宅小区消防安全提升工程(第三批)(二次)的招标公告
- 滨海县住宅小区消防安全提升工程(第三批)(二次)的招标公告
- 滨海县住宅小区消防安全提升工程(第三批)(二次)的最高限价公示
- 2025年鼓楼区芦席营70号等43个老旧小区改造工程
- 2025年度输煤栈桥管带机技改第1批次物资采购项目竞争性谈判公告--成交结果公示
- 徐圩港区液体散货泊位区配套消防站一期工程应急消防装备维修保养竞争性谈判公告(二次公告)--成交结果公示
- 常州医药产业创新中心EF地块建设工程施工总承包(二标段:车间1、车间2、车间9、车间10、停车楼、门卫1、门卫2、场内外景观市政工程)评标结果公示