芜湖市公交集团公交站台玻璃耐力板供货安装项目成交结果公告
公告内容
一、项目编号:******WH21CG2025FW5464
二、项目名称:************集团公交站台玻璃耐力板供货安装项目
三、成交信息
供应商名称:******
供应商地址:******
成交金额:******344800.00元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:****** 品牌:华新玻璃 规格型号:灯箱2.75x1.85、2.75x1.55、1.45x1.45 3.6x1.5、3.45x1.55、2.75x1.4、1.95x1.5、2.85x1.45 2.85x1.5、3.55x1.55、1.65x1.85,厚度8mm 数量:1950平方米 单价:200元/平方米 |
五、评审专家名单:******
张斐、潘丽华、倪小强
六、代理服务收费标准及金额:******
收费标准:成交价×1.2%
收费金额:******4137.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
(一)成交供应商业绩:无
(二)被否决单位及原因:
1.******公司:符合性审查中未提供实质性要求证明材料;
2.******公司:符合性审查未提供实质性要求证明材料。
(三)采购方式:******
(四)是否中小微企业成交:否。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******公司
地 址:******安徽省芜湖市鸠江区龙山街道九华北路195号
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:********号芜湖建筑科技产业园A区11层
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******
电 话:******
十、附件
1.主要标的信息
相关招采信息
- [中标]安徽师范大学关于空调的网上超市采购项目成交公告 02月27日
- [中标]安徽师范大学关于台式整机的网上超市采购项目成交公告 02月27日
- [招标]南陵县许镇镇人民政府2025年2月政府采购意向 02月27日
- [中标]关于2025年安徽师范大学电子卖场(台式电脑)第4次的网上超市合同公告 02月27日
- [中标]关于碟/电源适配器的网上超市合同公告 02月27日