您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 宿迁德威新材料有限公司厂区改造工程10kV用电工程中标候选人公示

宿迁德威新材料有限公司厂区改造工程10kV用电工程中标候选人公示

发布时间:2025-01-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

******公司厂区改造工程10kV用电工程

中标候选人公示

编号:******JSJY******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司******公司厂区改造工程10kV用电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

******公司

投标报价(元)

******.03

项目负责人

李红波

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

第二中标候选人

单位名称

******公司

投标报价(元)

******.68

项目负责人

杨凤敏

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

第三中标候选人

单位名称

******公司

投标报价(元)

******.50

项目负责人

刘国珍

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

暂估价(万元)

工程

 

材料

 

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人社保资料)

2

******公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提供电力设施许可证)

3

******公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提供电力设施许可证)

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术评标分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

******公司

******.69

99.10

2

******公司

******.63

98.61

3

******公司

******.04

97.98

4

******公司

******.18

98.82

5

******公司

******.65

97.12

6

******公司

******.60

99.66

7

******公司

******.68

99.80

8

******公司

******.06

96.27

9

******公司

******.50

99.70

10

******公司

******.55

99.15

11

******公司

******.29

98.99

12

******公司

******.00

97.76

13

江苏开亮建设(集团)******公司

******.39

98.13

14

******公司

******.50

99.78

15

******公司

******.49

99.67

16

******公司

******.61

97.13

17

江苏皇岗建设(集团)******公司

******.66

99.60

18

******公司

******.10

98.51

19

******公司

******.87

99.47

20

******公司

******.40

98.39

21

******公司

******.11

98.97

22

******公司

******.51

97.42

23

******公司

******.81

98.89

24

******公司

******.12

97.58

25

******公司

******.4

98.16

26

******公司

******.46

99.39

27

******公司

******.00

97.70

28

******公司

******.02

99.57

29

******公司

******.4

99.27

30

******公司

******.00

98.04

31

******公司

******.11

99.38

32

******公司

******.61

99.25

33

******公司

******.92

98.48

34

******公司

******.08

97.36

35

******公司

******.55

96.95

36

******公司

******.03

99.92

37

******公司

******.12

99.70

38

******公司

******.29

98.96

39

******公司

******.16

97.89

6、拟确定中标人: ******公司

7、备注:

本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 

招标人:******

日期:**年**月**日

 

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的