您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 遂昌县东峰安置房中标候选人公示[A3311011160016289001001]

遂昌县东峰安置房中标候选人公示[A3311011160016289001001]

发布时间:2025-02-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:******
遂昌县东峰安置房
项目代码:
****-******-**-**-699948
招标人:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
代理机构:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
标段(包)名称:******
遂昌县东峰安置房
标段(包)编号:******
A******
投标人资格能力要求:
[施工总承包·房屋建筑工程·房屋建筑工程三级](含)以上
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
******公司;******公司;******公司
投标单位未提供远程参与开标会议诚信承诺书;投标单位未提供投标保函购买保函相关费用从投标人基本账户转出凭证;投标项目负责人证书使用有效期过期
其他招标文件约定应公示的内容:******
公示起止日期:
****-**-**至****-**-**
提出异议的渠道和方式:******
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
****-**-** **:**:**
评标地点:******
遂昌评标室1
行政监督机构:******
******局
电话:******
******
信息来源:
******中心
接收时间:
****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的