您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 2024年度徐州市丰县师寨镇店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)3标段中标候选人2次公示

2024年度徐州市丰县师寨镇店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)3标段中标候选人2次公示

发布时间:2024-11-06打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

**年度徐州市丰县师寨镇店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)3标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人2次公示如下:
一、评标结果情况:
排序 第一中标候选人
单位名称 ******公司
投标报价(元) ******.83
报价得分 99.94
项目负责人 武阿娟
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、******公司:资质审查文件,资质证书失效状态;
2、******公司:项目经理在河南省淮河流域重点平原洼地治理工程9标段有在建;
3、******公司:项目管理人员配备无材料员证书;
4、******公司:******公司招标文件下载IP一致 ;
5、******公司:******公司招标文件下载IP一致;
6、******公司:项目经理在罗塘街道2024幸福河修缮工程有在建;
7、******公司:投标保函担保标段及金额错误;
8、******公司:沟道疏浚超限价;
9、******公司:项目经理在阿鲁科尔沁旗巴拉奇如德苏木特尼格尔嘎查补充耕地储备库项目施工二标项目中有在建;
10、******公司:******公司担任企业法定代表人。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:******公司。
本评标结果公示期自**年**月**日至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
                                                                                                                                                          丰县师寨镇人民政府
                                                                                                                                                     ******公司

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的