太仓德韵城市发展有限公司新建32058500220GB02142号地块西侧桥梁工程
发布时间:2024-06-18打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的******公司新建 ******GB02142 号地块西侧桥梁工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.26元 |
项目负责人 |
徐金晶 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.00元 |
项目负责人 |
皇娟 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.88元 |
项目负责人 |
屠舟赟 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价 |
工程 |
0 |
材料 |
0.0 |
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******公司 |
未按招标文件提供保证金 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
其他评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分
|
1 |
******公司 |
******.88元 |
-- |
-- |
95.73 |
-- |
1.61 |
97.34 |
2 |
******公司 |
******.55元 |
-- |
-- |
95.61 |
-- |
1.61 |
97.22 |
3 |
******公司 |
******.26元 |
-- |
-- |
95.77 |
-- |
1.65 |
97.42 |
4 |
******公司 |
******.96元 |
-- |
-- |
94.73 |
-- |
1.52 |
96.25 |
5 |
******公司 |
******.03元 |
-- |
-- |
95.74 |
-- |
1.34 |
97.08 |
6 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
-- |
95.76 |
-- |
1.62 |
97.38 |
7 |
******公司 |
******.96元 |
-- |
-- |
95.64 |
-- |
1.24 |
96.88 |
8 |
******公司 |
******.55元 |
-- |
-- |
95.56 |
-- |
1.24 |
96.80 |
9 |
******公司 |
******.88元 |
-- |
-- |
95.72 |
-- |
1.61 |
97.33 |
10 |
******公司 |
******.42元 |
-- |
-- |
95.47 |
-- |
1.51 |
96.98 |
11 |
******公司 |
******.64元 |
-- |
-- |
95.62 |
-- |
1.61 |
97.23 |
12 |
******公司 |
******.33元 |
-- |
-- |
95.65 |
-- |
1.68 |
97.33 |
13 |
******公司 |
******.40元 |
-- |
-- |
95.62 |
-- |
1.61 |
97.23 |
14 |
******公司 |
******.69元 |
-- |
-- |
95.74 |
-- |
1.34 |
97.08 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:**年**月**日 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。