太仓德韵城市发展有限公司新建32058500220GB02142号地块西侧桥梁工程中标候选人公示
发布时间:2024-06-17打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的******公司新建 ******GB02142 号地块西侧桥梁工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | ******公司 | 投标报价 | ******.26元 | 项目负责人 | 徐金晶 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | ******公司 | 投标报价 | ******.00元 | 项目负责人 | 皇娟 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | ******公司 | 投标报价 | ******.88元 | 项目负责人 | 屠舟赟 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价 | 工程 | 0 | 材料 | 0.0 | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ******公司 | 未按招标文件提供保证金 | |
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | |
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 其他评审 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 得分 | 1 | ******公司 | ******.88元 | -- | -- | 95.73 | -- | 1.61 | 97.34 | 2 | ******公司 | ******.55元 | -- | -- | 95.61 | -- | 1.61 | 97.22 | 3 | ******公司 | ******.26元 | -- | -- | 95.77 | -- | 1.65 | 97.42 | 4 | ******公司 | ******.96元 | -- | -- | 94.73 | -- | 1.52 | 96.25 | 5 | ******公司 | ******.03元 | -- | -- | 95.74 | -- | 1.34 | 97.08 | 6 | ******公司 | ******.00元 | -- | -- | 95.76 | -- | 1.62 | 97.38 | 7 | ******公司 | ******.96元 | -- | -- | 95.64 | -- | 1.24 | 96.88 | 8 | ******公司 | ******.55元 | -- | -- | 95.56 | -- | 1.24 | 96.80 | 9 | ******公司 | ******.88元 | -- | -- | 95.72 | -- | 1.61 | 97.33 | 10 | ******公司 | ******.42元 | -- | -- | 95.47 | -- | 1.51 | 96.98 | 11 | ******公司 | ******.64元 | -- | -- | 95.62 | -- | 1.61 | 97.23 | 12 | ******公司 | ******.33元 | -- | -- | 95.65 | -- | 1.68 | 97.33 | 13 | ******公司 | ******.40元 | -- | -- | 95.62 | -- | 1.61 | 97.23 | 14 | ******公司 | ******.69元 | -- | -- | 95.74 | -- | 1.34 | 97.08 | |
7、拟确定中标人:******公司 |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:**年**月**日 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。