您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 河北省烟草公司张家口市公司2024年度码垛关节机器人项目中标候选人公示

河北省烟草公司张家口市公司2024年度码垛关节机器人项目中标候选人公示

发布时间:2024-11-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******公司**年度码垛关节机器人项目中标候选人公示 公示内容:******

招标项目名称:******

招标项目编号:******

公示名称:******

公示编号:******

公示内容:******


标段:******公司**年度码垛关节机器人项目                

所属专业:其他专用电子设备及仪器                

所属地区:河北省-张家口市-桥东区                

开标时间:****-**-** **:**:**                

开标地点:******                

公示开始日期:****-**-** **:**:**                

公示截止日期:****-**-** **:**:**                

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1            ******公司            578000 元 人民币            578000 元 人民币            质量标准:符合国家或行业现行标准规定,符合本项目技术要求,达到验收合格标准            交货期:中标后,**日历日内完成供货、安装及调试            
2            ******公司            560000 元 人民币            560000 元 人民币            质量标准:符合国家或行业现行标准规定,符合本项目技术要求,达到验收合格标准            交货期:中标后,60 日历日内完成供货、安装及调试            
3            北自所(北京)******公司            598200 元 人民币            598200 元 人民币            质量标准:符合国家或行业现行标准规定,符合本项目技术要求,达到验收合格标准。            交货期:中标后,**日历天            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1            ******公司                      陈琳高级工程师            信息系统项目管理师证******            
2            ******公司                    尚高海高级工程师            职称证    ******    
3            北自所(北京)******公司                     霍达工程师            职称证         机中******      

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1            ******公司            完全响应招标文件资格条件            
2            ******公司            完全响应招标文件资格条件            
3            北自所(北京)******公司            完全响应招标文件资格条件            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******公司            ******中心技术改造项目            ******公司            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
2            ******公司            ******中心技术改造项目            ******公司            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
3            ******公司            ******中心技改项目-出入库、备货、分拣系统集成及配套改造            ******公司            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
4            ******公司            ******中心物流工艺设备购置项目            ******公司            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
5            ******公司            ******中心分拣线改造项目分拣设备集成采购            ******公司            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
6            ******公司            ******中心立库设备项目            ******公司            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
7            ******公司            ******公司梅州卷烟厂新建件烟成品周转高架库及配套设施技术改造项目—设备设施购置项目            ******公司梅州卷烟厂            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
8            ******公司            三峡卷烟厂易地搬迁技术改造项目成品密集库、备件库设备采购            ******公司            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
9            ******公司            ******中心技改项目-******中心自动化立体库设备集成购置项目            ******公司            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
10            ******公司            ******中心建设项目仓储、备货及分拣设备购置及系统集成            ******(集团)******公司            ****-**-** **:**:**            ******.17 元            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******公司                     陈琳/            /                      /    /            
2            ******公司                    尚高海/            /                        /  /            
3            北自所(北京)******公司                     霍达/            /                        /  /            

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******公司                

36.00                

36.00                

36.00                

36.00                

36.00                

2                

******公司                

36.00                

36.00                

36.00                

36.00                

36.00                

3                

北自所(北京)******公司                

18.00                

18.00                

18.00                

18.00                

18.00                

4                

******公司                

0.00                

0.00                

0.00                

0.00                

0.00                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******公司                

20.00                

20.30                

18.70                

22.00                

22.00                

2                

******公司                

21.60                

21.20                

20.50                

23.00                

23.00                

3                

北自所(北京)******公司                

9.00                

10.00                

8.00                

10.50                

10.50                

4                

******公司                

6.00                

6.10                

4.80                

7.00                

7.00                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******公司                

39.18                

95.78                

2                

******公司                

39.8                

97.66                

3                

北自所(北京)******公司                

39.27                

66.87                

4                

******公司                

39.2                

45.38                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******公司                

投标文件封面未按招标文件要求盖章                

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******                

招标代理机构:******                

地址:******                

地址:******                

联系人:******                

联系人:******                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:******                

电子邮箱:******                

8.其他公示内容:******

推荐理由:
******公司 :综合实力、服务团队强。
******公司 :综合实力、服务团队强。
北自所(北京)******公司 :综合实力、服务团队较强。

 

备注内容:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的