您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广东省招投标信息 > 深圳分院办公场地装修采购项目-终止项目重启-资格后审结果公示

深圳分院办公场地装修采购项目-终止项目重启-资格后审结果公示

发布时间:2025-02-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。


资格后审结果公示

******院办公场地装修采购项目-终止项目重启(项目编号:******

序号

投标申请人名称

资格审查结果(合格/不合格)

资审不通过具体原因

1

******公司

合格


2

******公司

合格

安全生产许可证已过期

公示时间: 2025 22518:00 至 202522817:59止。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。 

附件:评标报告

 

异议受理部门(招标人): ******公司

联系人: 

联系电话: 020-******

招投标监督部门: ******公司企业管理部

联系地址: 广州市白云区云城街道云城北二路**号地铁设计大厦

联系电话: 020-******

招标人名称:************公司

      期:2025225

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的