您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 芜湖市湾沚区丰禾路(湾沚大道-芜屯路)提升工程成交结果公告

芜湖市湾沚区丰禾路(湾沚大道-芜屯路)提升工程成交结果公告

发布时间:2025-02-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一、项目编号:******WH12CG2025FW5422(政府采购任务书编号:******

二、项目名称芜湖市湾沚区丰禾路(湾沚大道-芜屯路)提升工程

三、成交信息

供应商名称:******        

供应商地址:********号智能装备科技园G区二楼**室       

成交金额******元    

四、主要标的信息

工程

名称:******(湾沚大道-芜屯路)提升工程

施工范围:项目包括对丰禾路全线人行道破损严重段进行挖除新建,全段雨、******网建设,本项目主要建设内容为道路工程、排水工程、电气工程(照明)、绿化工程等

施工工期50个日历天

项目经理:项文龙 

执业证书信息:市政公用工程专业二级建造师 ****** 

五、评审专家名单:******

  程绍明、崔世刚、韩啸

六、代理服务收费标准及金额:******

 收费标准:若成交价≤100万元:代理服务费=成交价×1.2%;若100万元≤成交价<500万元:代理服务费=100万元×1.2% (成交价-100万元)*0.48%,如代理费计算低于3000元的按3000元支付

 收费金额:******18480

七、公告期限

 自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:******竞争性磋商  

2.是否中小微企业成交: 

3.无效投标供应商及原因:******公司:工程量清单第109及110项工程量与招标工程量清单数量不符;******公司:投标文件中未见工程量清单报价书,符合性评审不通过;******公司:竞争性磋商响应声明中工期未填写,符合性评审不通过

4.成交供应商业绩:①定远县张桥镇轻纺产业园产业路项目 ②怀宁县小市镇平坦社区和美乡村精品示范村建设项目—道路提升工程。

5.本项目成交供应商评审总得分:75.31分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:******

地址:******

联系方式:************

2.采购代理机构信息

名称:******            

地址:********号3幢研发车间5层   

联系方式:************

3.项目联系方式

项目联系人:******

电话:************

十、附件

中小企业声明函

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的