阜南县粮食仓储提升王堰粮站项目-粮仓及室外建设工程(二次)
公告内容
阜南县粮食仓储提升王堰粮站项目-粮仓及室外建设工程(二次)中标候选人公示
项目名称:******
项目编号:******
招标方式:******
开标时间:****-**-** **:**
公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
中标候选人:******公司
资质证书:建筑工程施工总承包二级
证书编号:******
联合体单位:******
联合体资质证书:建筑工程施工总承包特级
联合体证书编号:******
投标价格:******.88元
工期:******
质量:质量标准:合格
项目负责人:冷春燕
注册证书:建筑工程专业一级注册建造师
编号:******
企业业绩名称:******
企业奖项名称:******
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示
: 点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:建筑工程施工总承包二级
证书编号:******
联合体单位:******
联合体资质证书:建筑工程施工总承包一级
联合体证书编号:******
投标价格:******.88元
工期:******
质量:合格
项目负责人:陈义
注册证书:建筑工程专业一级注册建造师
编号:******
企业业绩名称:******
企业奖项名称:******
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示
: 点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:建筑工程施工总承包二级
证书编号:******
联合体单位:******
联合体资质证书:建筑工程施工总承包特级
联合体证书编号:******
投标价格:******.88元
工期:******
质量:合格
项目负责人:梁式恒
注册证书:建筑工程专业一级注册建造师
编号:******
企业业绩名称:******
企业奖项名称:******
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示
: 点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、******公司
点此浏览企业信息
2、******公司
点此浏览企业信息
3、******公司
点此浏览企业信息
4、******公司
点此浏览企业信息
5、******公司
点此浏览企业信息
6、******公司
点此浏览企业信息
7、******公司
点此浏览企业信息
8、******公司
点此浏览企业信息
9、******公司
点此浏览企业信息
10、******公司
点此浏览企业信息
11、******公司
点此浏览企业信息
12、******公司
点此浏览企业信息
13、中安文讯(安徽)******公司
点此浏览企业信息
14、******公司
点此浏览企业信息
15、******公司
点此浏览企业信息
16、******公司
点此浏览企业信息
17、******公司
点此浏览企业信息
18、******公司
点此浏览企业信息
19、******公司
点此浏览企业信息
20、******公司
点此浏览企业信息
21、******公司
点此浏览企业信息
22、鲁班辉煌(安徽)******公司
点此浏览企业信息
23、******公司
点此浏览企业信息
被否决投标或不合格投标人名称:******
否决的原因及依据:投诉递交函法定代表人未签字
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价******.00元,暂列金额******.00元,招标代理服务费185103.00元,工程量清单及最高投标限价编制费176689.00元。
招标人:****** | 法定代表人:陈洋 |
代理机构:****** | 法定代表人:张珍龙 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为聂楠,联系方式:******
相关招采信息
- [中标]安徽鲁控环保有限公司年度管道保温、防腐地面维修施工采购流标公告 02月22日
- [招标]阜阳华润电力有限公司企业所得税汇算鉴证及研发费用财税咨询服务询比采购公告 02月21日
- [招标]阜阳现代职业学校2025年2月至3月政府采购意向 02月21日
- [招标]阜阳市农产品质量安全监测中心2025年2月至3月政府采购意向 02月21日
- [招标]阜阳市颍东区应急管理局2025年2月至3月政府采购意向 02月21日
- [招标]临泉县残疾人联合会2025年2月至3月政府采购意向 02月21日
- [招标]颍泉区闻集镇人民政府2025年2月政府采购意向 02月21日
- [招标]临泉县新能源汽车零部件产业园第一标段 02月21日
- [中标]阜南县经济开发区社区卫生服务中心口腔诊室配套设备采购项目 02月21日
- [招标]2025年阜阳市第一初级中学安保服务采购项目 02月21日