徐州经济技术开发区徐庄镇镇区安置房(一期)项目施工图设计评标结果公示
公告内容
徐州经济技术开发区徐庄镇镇区安置房(一期)项目施工图设计
评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区徐庄镇镇区安置房(一期)项目施工图设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
投标报价(元) | ******.00 | ******.00 | ******.00 |
项目负责人 | 李建春 | 夏新鹏 | 王家任 |
1.1中标候选人企业业绩
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 |
******公司 | 雅安百丈湖国际旅游度假区项目(桂花村)工程设计 | ******公司 |
江苏省睢宁高级中学新校区建设项目设计 | 江苏省睢宁高级中学 | |
徐州市2022-**号(东郭庄地块)定销房项目设计 | ******公司 | |
徐州市2023-**号(徐矿城西B-2地块)定销房项目施工图设计 | ******公司 | |
******公司 | 江苏东台经济开发区城北景轩安置房工程方案及施工图设计项目 | ******公司 |
虹桥镇长虹路东侧、虹盛路南侧定向回购限价房项目规划、建筑设计 | 虹桥港(泰兴)******公司 | |
桃李园项目设计 | ******公司 | |
西宸府 | ******公司 | |
广益来·朝阳华府(双元路路北侧项目) | ******公司 | |
朗达壹品小区 | ******公司 | |
******公司 | 徐州市2022-**号(新彭花园二期地块)定销房项目修改方案及施工图 | ******公司 |
徐州市2021-**号(塘坊二期C地块)定销房项目工程总承包 | ******公司 | |
桃源居规划设计方案及施工图 | ******公司 | |
潘安湖数字产业科创园方案&施工图设计 | ******公司 | |
******公司2022-**号地块一期(EPC)工程总承包 | ******公司 |
1.2、中标候选人项目负责人业绩
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 |
******公司 | 江苏省睢宁高级中学新校区建设项目设计 | 江苏省睢宁高级中学 |
徐州市2022-**号(东郭庄地块)定销房项目设计 | ******公司 | |
徐州市2023-**号(徐矿城西B-2地块)定销房项目施工图设计 | ******公司 | |
******公司 | 西宸府 | ******公司 |
广益来·朝阳华府(双元路路北侧项目) | ******公司 | |
朗达壹品小区 | ******公司 | |
******公司 | 潘安湖数字产业科创园方案&施工图设计 | ******公司 |
******公司2022-**号地块一期(EPC)工程总承包 | ******公司 |
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 华茗******公司 | 未按照招标文件要求提供投标保证金证明 |
3、投标报价修正:无
4、所有投标人得分汇总表:
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 商务标得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 汇总得分 |
1 | ******公司 | ******.00 | 9.96 | 64.94 | 18.00 | 92.90 |
2 | ******公司 | ******.00 | 9.47 | 65.40 | 18.00 | 92.87 |
3 | ******公司 | ******.00 | 9.70 | 63.24 | 18.00 | 90.94 |
4 | ******公司 | ******.00 | 9.57 | 60.13 | 18.00 | 87.70 |
5 | ******(集团)******公司 | ******.00 | 9.97 | 59.53 | 18.00 | 87.50 |
6 | ******公司 | ******.00 | 9.95 | 59.04 | 18.00 | 86.99 |
7 | ******公司 | ******.00 | 9.54 | 57.00 | 18.00 | 84.54 |
8 | ******公司 | ******.00 | 8.84 | 54.69 | 18.00 | 81.53 |
9 | ******公司 | ******.00 | 9.95 | 51.63 | 18.00 | 79.58 |
10 | ******公司 | ******.00 | 8.97 | 51.70 | 18.00 | 78.67 |
5、拟定中标人:******公司
6、备注:
本评标结果公示期自**年**月3日起,至**年**月6日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
******公司
**年**月**日
相关招采信息
- [中标]上海局集团有限公司徐州机务段倾点测试仪采购成交公告 02月27日
- [中标]上海局集团有限公司徐州机务段新增压力指示器项目成交公告 02月27日
- [中标]上海局集团有限公司徐州机务段2025年度第二批物资(工矿配件等)三定采购项目成交公告 02月27日
- [招标]徐州市中心医院(新城院区)更换5号10KV配变电项目竞争性磋商公告 02月27日
- [招标]2022年度省级农业公共服务专项邳州市农村集体“三资”清查项目出具财务审计报告 02月26日
- [招标]丰县刘邦故里文化景区门票成本及停车场停放服务成本专项审计 02月26日
- [招标]徐州市南闫窝二期周边配套道路 02月26日
- [招标]徐州市云苑路小学扩建工程-教学楼施工 02月26日
- [招标]徐州市云苑路小学扩建工程-教学楼监理 02月26日
- [中标]江苏中博通信有限公司徐州地区生态数字化集成服务项目(铜山、市区)比选-中选候选人公示 02月26日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期
- 富港污水处理厂一期改造及中水回用工程检测(二次)公开竞价公告
- 开发JH2019-89#地块新建普通商住楼项目红线外铺装工程(二次)公开竞价公告
- 2025年"渔业生态与资源监测"野外采样租船项目竞争性磋商公告
- 南京市雨花台区宁南大道20号2处房产整体出租
- 【玄武区级国有企业】红庙8号115室房屋出租
- 苏州市吴江区澜溪二路1616号颐和公馆配套1#楼部分商铺对外出租
- 【鼓楼区级行政事业单位】鼓楼区北祖师庵3处房屋分别出租
- 江宁区东山街道双龙大道838号南方花园B组4幢104一层2间门面房整体出租
- 江宁区东屏街东虹花苑牛首苑11幢1单元202室出租
- 【玄武区级行政事业单位】太平北路39号-1七楼房屋出租