杞县教育体育局杞国新城幼儿园设备采购项目-废标(终止)公告
发布时间:2025-02-21打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:****** | ||||||
2、采购项目名称:****** | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:****** | ||||||
|
||||||
5、开标日期: | ||||||
|
||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
未通过名单及原因:******公司,******公司,******公司,******公司法定代表人未按谈判文件要求逐页亲笔签名(非电子签章和签名章)并签属实;******公司未响应质量要求。有效投标人不足三家,本项目废标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
提出质疑的渠道和方式:****** | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:****** | ||||||
地址:****** | ||||||
联系人:****** | ||||||
联系方式:****** | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:****** | ||||||
地址:****** | ||||||
联系人:****** | ||||||
联系方式:****** | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:****** | ||||||
联系方式:****** |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
河南省热门招标
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 鹿邑县人民医院新区建设项目第一标段二次招标公告
- 郑州市第八人民医院老院区门诊及住院部改造项目设计中标候选人公示
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
河南省近期招标
- 中盐舞阳盐化有限公司-中盐舞阳盐化有限公司职工公寓改造项目-采购公告
- 中盐舞阳盐化有限公司-中盐舞阳盐化有限公司丰田凯美瑞车辆评估项目-采购公告
- 中盐舞阳盐化有限公司-中盐舞阳盐化有限公司电叉车配件采购公告-采购公告
- FCXJ2025022202河南易成新能供应链管理有限公司2025年02月22日采购项目采购公告
- 永煤集团陈四楼煤矿2025年2月矿用履带式泥浆泵车配件采购公告
- 永煤集团陈四楼煤矿2025年2月轻体刮板转载机配件采购公告
- 安阳大众煤业有限责任公司安装斜巷矸石仓及拆除皮带机工程项目谈判采购二次公告
- 安阳大众煤业有限责任公司铜鲁35kV线路31--33号线杆区段临时改线项目谈判采购公告采购公告
- 宏程公司西城家园北苑D区地库项目钢筋采购公告
- 郑州铁路科技发展有限公司“2025年郑州市轨道交通12号线一期工程110KV经开主变电站及外线工程铁庄变—经开主变主站电缆通道穿越徐兰高铁防护工程沉降观测辅助工作业务外包”项目成交公告