您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(二标段)中标候选人公示

安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(二标段)中标候选人公示

发布时间:2025-01-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

项目编号

TLGC******

标段编号

TLGC******2

项目名称

******院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(二标段)

建设单位

******公司

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

*先生******

建设单位联系地址

铜陵市义安区顺安镇好居广场**楼

控制价(元)

******.00

开标时间

**年**月**日09:15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******公司

/

/

投标人资质

房屋建筑工程监理甲级资质

/

/

投标价(元)

******.00

/

/

监理服务期限

自合同签订之日起至竣工验收备案移交止

/

/

项目总监

丁应良

/

/

项目总监资格

证书名称

房屋建筑工程专业国家注册监理工程师

/

/

项目总监资格

证书编号

******

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

1.项目名称:******

总建筑面积:约12万平方米

签订时间:2020.11

2.项目名称:******

总建筑面积:约13万平方米

订时间:2021.03

/

/

投标人奖项

1. 项目名称:******1#楼工程项目

奖项:安徽省“黄山杯”

时间:2022.09

2. 项目名称:******

奖项:安徽省“黄山杯”

时间:2022.09

3.荣誉称号:**年度安徽省“优秀监理企业”

获奖时间:2023.02

/

/

项目总监业绩

项目名称:******

总建筑面积:约70662㎡平方米

签订时间:2022.04.07

/

/

项目总监奖项

项目名称:******2#、3#厂房

奖项名称:********年市级“建筑安全标准化示范工地(小区)

签订时间:2021.11

/

/

公示日期

20250126日至20250206

评标被否决单位及原因

******公司 废标,原因:未按招标文件要求提交投标保证金

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,******网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:******************。

招标人及代理机构将在**日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的******局交易监督科(联系电话:******

 

评标情况一览表

(详见附件)

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的