浙江交通资源投资集团有限公司总部浙江交投嵊兴矿业有限公司标准装载玄武岩砂石料运输服务第二阶段(第七期)询比采购项目成交候选人公示
公告内容
******公司标准装载玄武岩砂石料运输服务第二阶段
(第七期)询比采购项目成交候选人公示
(采购编号:******XM2025C-JTZY-0001/01)
公示结束时间:2025年02月23日
一、评审情况
1、拟成交供应商基本情况
包件名称、编号 |
拟成交候选人名称 |
响应报价(元) |
服务期 |
报价排名 |
备注 |
XM2025C-JTZY-0001/01 |
******公司 |
****** |
合同签订后至**年**月**日或该标段供货结束,二者以后到为准 |
1 |
/ |
2、拟成交供应商响应招标文件要求的资格能力条件
拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
3、否决投标原因及依据
包件名称、编号 |
被否决响应单位 |
被否决原因 |
备注 |
XM2025C-JTZY-0001/01 |
******公司 |
响应文件中含税报价高于采购人公布的最高限价 |
|
XM2025C-JTZY-0001/01 |
******公司 |
响应文件响应函中未填写服务质量要求或服务标准 |
|
XM2025C-JTZY-0001/01 |
******公司 |
响应文件响应函中未填写服务质量要求或服务标准 |
|
XM2025C-JTZY-0001/01 |
******公司 |
响应文件响应函中接收者和项目名称错误 |
|
XM2025C-JTZY-0001/01 |
******公司 |
响应文件中日期填写错误 |
|
XM2025C-JTZY-0001/01 |
******公司 |
响应文件封页未盖单位公章 |
|
XM2025C-JTZY-0001/01 |
******公司 |
响应文件响应函中接收者和供应商承诺书接收者错误 |
|
XM2025C-JTZY-0001/01 |
******公司 |
响应文件响应函中未填写服务质量要求或服务标准 |
|
XM2025C-JTZY-0001/01 |
******公司 |
响应文件授权委托书未盖单位公章 |
|
4、流标情况
包件名称、编号 |
流标原因 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
三、其它内容
拟成交供应商公示时间:**年**月**日至**年**月**日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的拟成交供应商为中标人。
四、监督部门
监督部门:******公司纪检审计部
地 址:******杭州市上城区城星路**号东杭大厦**楼
电 话:******
五、联系方式
1、采 购 人:******公司
地 址:******杭州市上城区五星路******中心**号楼**楼
联 系 人:*女士
电 话:******
2、项目业主:******
地 址:******江省绍兴市嵊州市嵊州大道**号
联 系 人:*先生
电 话:******
采购人:******公司
时间:**年**月**日
- 国科大杭高院双浦校区项目
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程招标公告变更公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 德清县中医院整体迁建工程智能化项目评标专家公示
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江大学医学院附属儿童医院2025年2月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 关于浙江交通职业技术学院长兴校区体育馆中央空调采购安装项目的公开招标公告[浙江求是招标代理有限公司]
- 2025年小浦镇农村公路大中修及桥梁维修工程-柏树头至姚家庄(C142)公路大中修工程