湖南省高速公路集团有限公司司库体系建设系统及相关配套服务项目成交候选人公示
公告内容
******公司(采购人)按照有关规定要求,现将******公司司库体系建设系统及相关配套服务项目(项目名称)成交候选人公示如下:
成交候选人:金蝶软件(中国)******公司 响应报价:******元;
后备第一成交候选人:******公司 响应报价:******元;
后备第二成交候选人:******公司 响应报价:******元。
公示期为自公示发布起**日。响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出,并现场递交授权委托书、身份证明材料、异议函和必要的证明材料。
响应人或其他利害关系人认为采购响应活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或应当知道之日起**日内向有关部门投诉,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。对于按法律法规规定需要先提出异议的投诉,有关部门在受理投诉时另要求投诉人递交提出异议的证明文件,已向其他有关部门投诉的,应当一并说明。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,有关部门不予受理。
投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的,或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的,或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,有关部门应当予以驳回,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。
附件1:被否决响应的响应人名称、否决依据和原因
采 购 人:******公司
联 系 人:*先生
电 话:******1
地 址:********号
采购代理机构:************公司
联 系 人:文女士(项目负责人)、*先生
电 话:******/******
地 址:******长沙市开福区三一大道**号马栏山公寓综合楼
异议受理机构:******
电 话:******
监 督 部 门:******公司纪检监察部
电 话:******
附件1:被否决响应的响应人名称、否决依据和原因
序号 |
响应单位 名称 |
否决原因 |
否决依据 |
1 |
******公司 |
未按采购文件要求提供项目负责人的有效身份证明文件 |
不符合评审办法2.1.2资格评审标准“主要人员最低要求符合第二章供应商须知第1.3.1(6)项”规定 |
- 【雨花区】长沙市雨花区现代教育信息技术与装备中心雨花区教育系统2024年一中雨花东山学校等3校信息化建设项目(第二次)结果公告
- 【浏阳市】道吾山风景名胜区天湖宾馆项目中标候选人公示
- 中国电信衡阳智算中心一期建设工程项目中标公示
- 【湘江新区】卓伯根中国总部购物中心室内装修项目中标结果公告
- 【湘江新区】中国地质调查局长沙自然资源综合调查中心科技创新基地建设项目方案设计及初步设计中标结果公告
- 湘江科学城首批产业配套建筑群建设项目【院士港】项目水电工程专业分包计划任务
- (网)岳阳华润燃气有限公司岳阳市中心医院片区综合能源站建设EPC项目招标公告
- 长沙县第二人民医院2025年03月至2025年04月政府采购意向
- 中国电信衡阳智算中心一期建设工程项目
- 岳阳市康复医院病房改造提升项目设计招标公告
- 华润电力(涟源)有限公司金属缠绕垫等物资采购公告
- 华润电力(涟源)有限公司石墨环等物资采购公告
- 华润电力(涟源)有限公司砂浆泵等物资采购公告
- 醴陵市白兔潭镇泉源完全小学关于灭火器的网上超市采购项目成交公告
- 衡阳市耒阳市夏塘中心学校关于灭火器的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 龙山县石牌镇桶车九年制学校关于灭火器的网上超市采购项目异常公告
- 湖南航空技师学院关于消防工程和安防工程的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 常德市西湖管理区消防救援大队关于其他租赁服务的网上超市采购项目终止公告
- 湖南省中国二冶集团耒阳市茶常高速公路第二十合同段项目第二批次安全标识标牌材料招标
- 双峰县2024年小型农田水利设施建设畅通“中梗阻”渠道项目(流光岭灌区)第一标段(包)