您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > Z13102824008323212024年村级农村公厕建设项目结果公告

Z13102824008323212024年村级农村公厕建设项目结果公告

发布时间:2025-02-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

2024 年村级农村公厕建设项目 (三次) 竞争性磋商

中标公告

一、项目编号:****** DGZCG-[2024]**号

二、项目名称:****** **年村级农村公厕建设项目(三次)

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商编码

******公司

河北省廊坊市大厂回族自治县和园小区 C**号楼3单元402

******MAD88DAJ6E

 

四、主要标的信息

工程类

供应商名称

工程名称

工程期限

工程施工范围

工程项目经理

执业证书信息

中标金额(元)

评审总得分

******公司

**年村级农村公厕建设项目(三次)

**日历天

施工图纸及工程量清单范围内的全部内容

郭丽丽

******

810000

92.71

 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******

李肖岗、张景涛 (组长) 、陈祁绮 (采购人代表)  

六、代理服务收费标准及金额:******

本项目代理费总金额:****** 8100元。

本项目代理费收费标准: 招标代理服务费按照计价格[ 2002]**号文件标准及发改办价格[2003]**号文件中相关精神,由中标人在领取中标通知书前一次性付清  

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

称:******局

   址:******

联系方式:****** ******

2.采购代理机构信息(如有)

称:******公司

址:****** C座**室

联系方式:****** 刘丽永    ******

3.项目联系方式

项目联系人:******

话: ******


附件:

公示信息

采购 项目名称:****** **年村级农村公厕建设项目(三次)

采购 项目编号:****** DGZCG-[2024]**号

公示内容:******

标段: **年村级农村公厕建设项目(三次)

开标时间: 202 5 2 2 4 13 :30

开标地点:****** ******中心

公示开始日期: 202 5 2 26

公示截止日期: 202 5 2 26

1. 中标 (成交)供应商( 工程 类项目)

序号

包名称

标的名称

施工 范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

**年村级农村公厕建设项目(三次)

**年村级农村公厕建设项目(三次)

施工图纸及工程量 工程量清单范围内的全部内容

**日历天

郭丽丽

******

2 .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商 名称

响应情况

1

******公司

符合竞争性磋商文件相关要求

3 .所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B  

  评委 C

采购文件未要求对商务标进行评分

4 .所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

******公司

53.00

59.00

55.00

2

******公司

47.00

45.50

41.50

3

******公司

48.00

45.50

39.50

4

******公司

44.50

53.00

33.50

5

******公司

49.00

44.50

33.50

6

******公司

46.50

52.00

39.00

5 .所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

37.04

92.71

2

******公司

40.00

83.67

3

******公司

36.06

81.89

4

******公司

36.14

80.81

5

******公司

36.36

80.69

6

******公司

36.36

78.69

6 . 投标 文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

磋商一览表未按竞争性磋商文件要求签字并盖章,只加盖法定代表人印章未签字 符合性评审不通过

2

******公司

已标价工程量清单内未附综合单价分析表和总价措施项目费分析表 ,不符合竞争性磋商文件要求, 符合性评审不通过

3

中恒日升(河北)******公司

已标价工程量清单内未附综合单价分析表和总价措施项目费分析表 ,不符合竞争性磋商文件要求, 符合性评审不通过

4

******公司

响应文件中未提供资质证书、安全生产许可证、项目经理相关证件等,资格审查不通过。

7 .提出异议的渠道和方式:****** 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购人 政府采购 代理机构提出。

联系方式

采购 人: ******局

政府采购 代理机构:****** ******公司

地址:****** 大厂回族自治县

地址 : 河北省石家庄市裕华区鑫科国际广场 C座**室

联系人:****** 王健

联系人:****** 刘丽永

电话:****** ******

电话:****** ******

电子邮箱:****** /

电子邮箱:****** /

8. 其他公示内容:******

附件
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的