您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 钟山乡C560歌天线提升改造工程

钟山乡C560歌天线提升改造工程

发布时间:2022-10-01打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

中标候选人公示

项目基本情况:

工程编号

A******

工程名称

钟山乡C560歌天线提升改造工程

招标方式

公开招标

建设单位

桐庐县钟山乡人民政府

代理机构

******公司

监管单位

******局

监管电话

******

公示时间

202210011115——2022100817:00

预算价(万元)

836.6977

 

中标候选单位:

序号

单位名称

下浮率

中标价格

(万元)

中标工期

质量标准

项目负责人及证书编号

1

******公司

下浮系数:3

调整系数:0.96

复合系数:0.35

732.2862

240日历天,缺陷责任期24个月。

合格

李王君

******

 

中标候选业绩:

1、资格条件业绩

201771日(以实际交工日期为准)以来,按一个标段成功完成过四级及以上新(改、扩)建公路工程的施工。

2、评分业绩

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料内容

在投标文件的位置

评标结果

******公司

瑞安市飞云江三桥南延伸线工程

瑞安市交通工程建设办公室(瑞安市铁路建设办公室)

202201

合同价9485.4485万元

 

1) 从“浙江省交通运输信用综合管理服务系统”中打印的含有系统水印的《主要业绩信息一览表》;(2)中标通知书复印件;(3)合同协议书复印件;(4)质量证明文件(由发包人出具的公路工程(标段)交工验收证书或竣工验收委员会出具的公路工程竣工验收鉴定书或质量监督机构对各参建单位签发的工作综合评价等级证书等)的复印件。

投标文件

认可

否决投标单位原:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

******公司

业绩不符合要求

未按招标文件要求提供业绩证明材料

已核实

2

******公司

业绩不符合要求

未按招标文件要求提供业绩证明材料

已核实

3

******公司

业绩不符合要求

未按招标文件要求提供业绩证明材料

已核实

4

******公司

业绩不符合要求

未按招标文件要求提供业绩证明材料

已核实

5

******公司

业绩不符合要求

未按招标文件要求提供业绩证明材料

已核实

6

******公司

业绩不符合要求

未按招标文件要求提供业绩证明材料

已核实

7

******公司

业绩不符合要求

未按招标文件要求提供业绩证明材料

已核实

8

******公司

业绩不符合要求

未按招标文件要求提供业绩证明材料

已核实

9

******公司

业绩不符合要求

未按招标文件要求提供业绩证明材料

已核实

10

******公司

业绩不符合要求

未按招标文件要求提供业绩证明材料

已核实

 

备注:自本中标公示发布之日起3日内(如遇国家法定休假日,顺延至法定休假日后第一个工作日),有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的