聊城大学医药产教融合实验实训基地建设施工总承包预采购中标候选人公示
发布时间:2025-01-17打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
聊城大学医药产教融合实验实训基地建设施工总承包预采购项目 中标候选人公示 项目名称 | 聊城大学医药产教融合实验实训基地建设施工总承包预采购项目 | 项目编号 | XLCJSGC-****-*** | 招标方式 | 公开招标 | 建设规模 | 项目建设地点位于聊城市东昌府区湖南路**号,聊城大学东校区内,新建楼宇一幢,总建筑面积约23996.8㎡,地上五层、局部地下一层,并配套建设室外工程(包括道路、室外管线等),详见施工图纸。 | 工程地址 | 聊城市东昌府区湖南路**号,聊城大学东校区内; | 招标人 | 名称 | 聊城大学 | 地址 | 聊城市东昌府区湖南路**号 | 联系人 | 邴老师 | 联系电话 | ****** | 招标代理单位 | 名称 | ******公司 | 地址 | 聊城市湖南西路**号 | 联系人 | 王工 | 联系电话 | ****-****162 | 评委评分汇总表 | 投标人名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 总得分 | 技术标 | 报价分 | 资信标 | 其他因素 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | ******公司 | 92.75 | 18.05 | 71.70 | 3.00 | / | 18.40 | 17.70 | 19.05 | 17.40 | 17.70 | ******公司 | 90.36 | 18.37 | 70.99 | 1.00 | / | 18.70 | 17.40 | 19.50 | 17.90 | 18.35 | ******公司 | 93.01 | 18.96 | 71.05 | 3.00 | / | 19.30 | 18.80 | 19.60 | 18.50 | 18.60 | ******公司 | 92.89 | 19.04 | 70.85 | 3.00 | / | 19.00 | 19.30 | 19.70 | 18.70 | 18.50 | ******公司 | 91.54 | 17.07 | 71.47 | 3.00 | / | 16.90 | 15.80 | 18.55 | 16.50 | 17.60 | ******公司 | 95.46 | 21.83 | 70.63 | 3.00 | / | 21.90 | 24.00 | 21.25 | 21.20 | 20.80 | ******公司 | 92.11 | 18.87 | 70.24 | 3.00 | / | 19.00 | 19.10 | 19.55 | 18.50 | 18.20 | ******公司 | 92.01 | 17.50 | 71.51 | 3.00 | / | 17.50 | 16.60 | 18.65 | 16.90 | 17.85 | ******公司 | 91.79 | 17.28 | 71.51 | 3.00 | / | 17.40 | 16.30 | 18.50 | 16.50 | 17.70 | ******公司 | 91.44 | 17.28 | 71.16 | 3.00 | / | 17.40 | 15.80 | 18.90 | 16.40 | 17.90 | ******公司 | 91.48 | 17.96 | 70.52 | 3.00 | / | 18.40 | 16.90 | 19.15 | 17.40 | 17.95 | ******公司 | 88.69 | 18.01 | 70.68 | 0.00 | / | 18.30 | 17.40 | 19.00 | 17.40 | 17.95 | ******公司 | 91.18 | 17.38 | 70.80 | 3.00 | / | 17.60 | 16.40 | 18.70 | 16.70 | 17.50 | ******公司 | 91.02 | 17.11 | 70.91 | 3.00 | / | 17.20 | 15.70 | 18.45 | 16.50 | 17.70 | ******公司 | 88.14 | 18.25 | 69.89 | 0.00 | / | 18.00 | 18.10 | 19.10 | 17.90 | 18.15 | ******公司 | 89.54 | 16.87 | 69.67 | 3.00 | / | 16.70 | 15.80 | 18.25 | 16.20 | 17.40 | ******公司 | 89.39 | 17.72 | 71.67 | 0.00 | / | 18.00 | 16.90 | 19.15 | 17.00 | 17.55 | ******公司 | 89.30 | 17.66 | 71.64 | 0.00 | / | 17.90 | 16.90 | 19.20 | 16.70 | 17.60 | ******公司 | 88.11 | 17.77 | 70.34 | 0.00 | / | 17.80 | 17.30 | 19.25 | 16.90 | 17.60 | ******公司 | 88.36 | 17.36 | 71.00 | 0.00 | / | 17.40 | 16.30 | 18.70 | 16.90 | 17.50 | ******公司 | 87.49 | 16.10 | 71.39 | 0.00 | / | 15.70 | 15.20 | 17.60 | 15.20 | 16.80 | ******公司 | 87.93 | 16.31 | 71.62 | 0.00 | / | 16.00 | 15.30 | 17.90 | 15.60 | 16.75 | ******公司 | 88.01 | 16.40 | 71.61 | 0.00 | / | 16.20 | 15.20 | 17.95 | 15.80 | 16.85 | ******公司 | 87.94 | 16.28 | 71.66 | 0.00 | / | 15.80 | 15.50 | 17.45 | 15.80 | 16.85 | ******公司 | 87.45 | 15.72 | 71.73 | 0.00 | / | 15.30 | 15.00 | 17.10 | 15.10 | 16.10 | ******公司 | 86.48 | 16.21 | 70.27 | 0.00 | / | 15.70 | 15.10 | 17.85 | 15.40 | 17.00 | ******(集团)******公司 | 92.71 | 18.12 | 71.59 | 3.00 | / | 17.90 | 17.90 | 19.05 | 17.70 | 18.05 | ******公司 | 86.73 | 16.08 | 70.65 | 0.00 | / | 15.60 | 15.20 | 17.60 | 15.40 | 16.60 | ******公司 | 87.33 | 15.68 | 71.65 | 0.00 | / | 15.40 | 15.00 | 16.90 | 15.00 | 16.10 | ******公司 | 87.27 | 16.68 | 70.59 | 0.00 | / | 16.30 | 15.60 | 18.30 | 16.00 | 17.20 | ******公司 | 87.52 | 16.76 | 70.76 | 0.00 | / | 16.70 | 15.50 | 18.30 | 15.90 | 17.40 | ******公司 | 93.76 | 18.92 | 71.84 | 3.00 | / | 19.00 | 18.60 | 19.70 | 18.80 | 18.50 | 废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 | 1 | ******公司 | 未按招标文件要求提供财务状况报告 | B1.无效标条件:B1.1有不符合第二章“投标人须知前附表”第1.4.1项规定及10.17项规定的任何一种情形的。 | 中标候选人名单 | 名次 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 证书名称 | 编号 | 质量标准 | 总工期(日历日) | 预中标价 (元) | 第一名 | ******公司 | 王公晓 | 建筑工程专业一级 | 鲁****** | 达到国家验收合格的标准 | 470 | ******.66 | 第二名 | ******公司 | 刘奇 | 建筑工程专业一级 | 鲁****** | 达到国家验收合格的标准 | 470 | ******.24 | 第三名 | ******公司 | 庄新龙 | 建筑工程专业一级 | 鲁****** | 达到国家验收合格的标准 | 470 | ******.52 | 招标文件领取时间 | **年12月25日至**年12月31日 23:59 | 开标时间 | **年1月16日09时00分(北京时间) | 开标地点 | ******厅 | 中标候选人投标文件的资格能力 | ******公司 | 单位资质条件 | 建筑工程施工总承包特级 | 项目班子成员 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | 详见附件 | ******公司 | 单位资质条件 | 建筑工程施工总承包壹级 | 项目班子成员 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | 详见附件 | ******局第一建设有限公 司 | 单位资质条件 | 建筑工程施工总承包特级 | 项目班子成员 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | 详见附件 | 公示时间 | **年1月17日—**年1月20日 | 投诉受理单 位 | ******中心 | 地址 | 聊城市东昌府区 | 投诉电话 | ****** | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | ******处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉 | **年01月17日 |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。