检察院南侧公益文化公园改造提升工程施工(A320924001001062001001)中...
公告内容
******院南侧公益文化公园改造提升工程施工
评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的******院南侧公益文化公园改造提升工程施工评标工作已经结束,本项目采用“合理低价法”评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
|
第一名 |
|
中标候选人名称 |
******公司 |
|
投标报价(万元) |
224.145408 |
|
暂估价(万元) |
— |
|
项目负责人 |
姓名 |
陈习光 |
资质等级 |
注册二级建造师 (市政公用工程) |
|
证书编号 |
苏****** |
|
企业奖项 |
— |
|
项目负责人奖项 |
— |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
— |
— |
— |
— |
— |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
— |
— |
— |
— |
— |
2. 无效投标文件的投标人和判定依据
序号 |
单位名称 |
判定依据 |
1 |
******公司 |
单位资质证书过期 |
3.报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委F |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
5.所有投标人得分情况
排名 |
单位名称 |
投标报价 (万元) |
报价得分 |
1 |
******公司 |
224.145408 |
97.66 |
2 |
******公司 |
232.500587 |
94.22 |
3 |
******公司 |
233.257995 |
93.91 |
6.拟确定中标人: ******公司
本评标结果公示自 2024 年7月3日起,至2024年7月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:****** 联系电话:******188 6193 0538
代理机构:****** 联系电话:************
******公司
2024 年7月3日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期
- 富港污水处理厂一期改造及中水回用工程检测(二次)公开竞价公告
- 开发JH2019-89#地块新建普通商住楼项目红线外铺装工程(二次)公开竞价公告
- 2025年"渔业生态与资源监测"野外采样租船项目竞争性磋商公告
- 南京市雨花台区宁南大道20号2处房产整体出租
- 【玄武区级国有企业】红庙8号115室房屋出租
- 苏州市吴江区澜溪二路1616号颐和公馆配套1#楼部分商铺对外出租
- 【鼓楼区级行政事业单位】鼓楼区北祖师庵3处房屋分别出租
- 江宁区东山街道双龙大道838号南方花园B组4幢104一层2间门面房整体出租
- 江宁区东屏街东虹花苑牛首苑11幢1单元202室出租
- 【玄武区级行政事业单位】太平北路39号-1七楼房屋出租