沈北新区2025年供热管网及设施改造工程(监理)中标候选人公示
发布时间:2025-02-19打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
中标通知书 ******网及设施改造工程中标候选人公示 | 工程编号 | 210101TP****** | 工程名称 | ******网及设施改造工程 | 标段编号 | 210101TP****** | 标段名称 | ******网及设施改造工程(监理) | 建设单位 | ******公司 | 填报单位 | ******公司 | 工程类别 | 监理 | 招标方式 | 公开招标 | 公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | 项目所在区域 | 辽宁省·沈阳市·沈北新区 | 建设地点 | 沈阳市沈北新区 | 拟中标单位信息 | 单位名称 | 项目负责人 | 注册资格 | 证书编号 | 投标报价 | 工程工期 | 质量要求 | 企业资质 | 评审得分 | ******公司 | 李萌 | 注册监理工程师 | ****** | 0.992000% | **日历天 | 合格 | 市政公用工程监理甲级 | 93.99 | 中标候选人情况 | 候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 单位名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 项目负责人 | 李萌 | 隋东生 | 祁亮 | 注册资格 | 注册监理工程师 | 注册监理工程师 | 注册监理工程师 | 证书编号 | ****** | ****** | ****** | 投标报价 | 0.992000% | 0.890000% | 0.970000% | 工程工期 | **日历天 | **日历天 | **日历天 | 质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 | 企业资质 | 市政公用工程监理甲级 | 服务监理市政公用工程市政公用工程甲级 | 服务监理工程监理综合资质 | 评审得分 | 93.99 | 92.79 | 92.74 | 企业业绩 | 1.原蒲河新城建设项目-盛京大街道路排水工程监理 | 2.九台北一路道路及管线一期建设工程-道路工程、照明工程监理服务 | 3.抚顺市顺城区双阳南路、规划街、规划路道路建设工程监理 | 4.沈北道义地区排水防涝工程监理 | 5.蒲田路道路排水工程监理 | | 1.沈阳市于洪区**年老旧小区改造项目(背街小巷)工程监理2标段 | 2.丁香东湖亮化提升工程(一期)监理 | 3.新民市林业生态保护与修复产业导入EOD项目-城南苗圃工程监理 | 4.**年沈阳市新民市老旧小区改造工程-民族片区监理 | | 1.东沙连通初雨系统维修改造项目 | 2.******网工程威名热电至金光能源段蒸汽管道EPC项目监理 | 3.串场河两侧文旅示范区景观建设工程监理(含项目管理)项目) | 4.文港路改造提升工程监理(含项目管理)服务 | 5.黄河15路(中海北路至渤海十八路)绿化、雨污、照明、交通设施工程 | | 投标人告知承诺函 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 招标文件规定公示的其它内容 | | 废标情况 | 废标单位 | 废标原因 | ******公司 | 22.其他;项目总监未提供有效的安全生教育培训证书 | 报价修正 | 修正内容 | 报价修正情况 | 异议投诉 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式:****** 1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:8055/TPBidder/memberframe 2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 | |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。