阜南县经开区双创产业园4号厂房增容配电工程成交结果公告
公告内容
阜南县经开区双创产业园**号厂房增容配电工程成交结果公告
一、项目编号:******FN2024QT0129
二、项目名称:******阜南县经开区双创产业园**号厂房增容配电工程
三、成交信息
供应商名称:******公司
供应商地址:************中心南栋**号(昭山示范区)。
成交金额:******920000.00元
供应商的评审报价:920000.00元
供应商的评审总得分:85.00分
四、主要标的信息
工程类 |
名称:******阜南县经开区双创产业园**号厂房增容配电工程 施工范围:阜南县经开区双创产业园**号厂房增容配电工程,建设内容包括但不限于新建两台欧式箱变、三座电缆井及相关配线,具体详见图纸及工程量清单。 施工工期:**日历天 项目经理:孙光辉 执业证书信息:机电工程专业二级注册建造师(注册编号:************) |
五、评审专家名单:******
王丽军、王万杰、张东阳
六、代理服务收费标准及金额:******
按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,招标代理服务费:1.11万元,工程量清单及最高投标限价编制费:0.75万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过供应商及未通过原因:
1、******公司,磋商报价表工期未填写,未响应竞争性磋商文件工期要求。
2、******公司,法定代表人授权委托书未按竞争性磋商文件格式要求提供法定代表人身份证扫描件。
3、******公司,项目经理赵超一级建造师注册证书无个人签名,签名未双签。
4、******公司,磋商响应函中的投诉承诺未按竞争性磋商文件格式要求提供法定代表人身份证扫描件。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:******
地址:******
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名称:******
地址:********楼
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******谷梦雪
电 话:******
十、附件
1.得分和排名、资格审查情况
2.中小企业声明函
相关招采信息
- [中标]安徽鲁控环保有限公司年度管道保温、防腐地面维修施工采购流标公告 02月22日
- [招标]阜阳华润电力有限公司企业所得税汇算鉴证及研发费用财税咨询服务询比采购公告 02月21日
- [招标]阜阳现代职业学校2025年2月至3月政府采购意向 02月21日
- [招标]阜阳市农产品质量安全监测中心2025年2月至3月政府采购意向 02月21日
- [招标]阜阳市颍东区应急管理局2025年2月至3月政府采购意向 02月21日
- [招标]临泉县残疾人联合会2025年2月至3月政府采购意向 02月21日
- [招标]颍泉区闻集镇人民政府2025年2月政府采购意向 02月21日
- [招标]临泉县新能源汽车零部件产业园第一标段 02月21日
- [中标]阜南县经济开发区社区卫生服务中心口腔诊室配套设备采购项目 02月21日
- [招标]2025年阜阳市第一初级中学安保服务采购项目 02月21日