沧州聚隆化工有限公司长输管道定期检验探伤、搭设脚手架、打磨及防腐层恢复等配合服务项目-成交候选人公示
公告内容
项目名称 |
******公司长输管道定期检验探伤、搭设脚手架、打磨及防腐层恢复等配合服务项目 |
||
标段: |
/ |
||
所属行业: |
采矿业/煤炭开采和洗选业 |
所属地区: |
河北省/沧州市/运河区 |
谈判时间: |
2025年2月21日14时00分 |
谈判地点:****** |
******集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
2025年2月22日 |
公示截止日期: |
2025年2月24日 |
单位:******
成交候选人名单 |
|||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
二次报价 |
评审价格 |
服务周期 |
质量标准 |
最终得分 |
||
1 |
****** |
******公司 |
640000 |
640000 |
自合同签订后 30 日历天,具体服务期限根据采购人生产需要适当调整, ******院的检验进度要求 |
合格,符合国家相关标准和采购人的要求 |
88.35 |
||
2 |
****** |
******公司 |
656000 |
656000 |
自合同签订后 30 日历天,具体服务期限根据采购人生产需要适当调整, ******院的检验进度要求 |
合格,符合国家相关标准和采购人的要求 |
83.09 |
||
备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 |
|||||||||
第一成交候选人-项目负责人 |
|||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
项目经理 |
刘乐 |
工程师 |
特种设备检验检测人员证 |
****** |
|||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||
第二成交候选人-项目负责人 |
|||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
项目经理 |
王玉鹏 |
高级工程师 |
特种设备检验检测人员证 |
2023B145434 |
|||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||
成交候选人推荐理由 |
|||||||||
综合得分排名前二 |
|||||||||
否决响应供应商及理由 |
|||||||||
供应商“******公司”投标文件中未附检验检测机构资质认定证书,不满足采购文件资质要求,经评审小组一致认定不通过初步评审 |
|||||||||
全部响应供应商 |
|||||||||
******公司、******公司、******公司 |
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“谈判响应单位须知”规定的书面形式向【采购代理机构 ******公司 】提出质疑,联系人:****** 刘慧 ,联系电话:****** ****-****018 ,联系地址:****** 邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层 ,电子邮箱:****** hdrdzb01@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
采购人: |
******公司 |
采购代理机构: |
******公司 |
联系人:****** |
吕勇江 |
联系人:****** |
王丽杰 |
地址:****** |
沧州渤海新区临港化工园区化工大道南侧 |
地址:****** |
邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层 |
电话:****** |
****** |
电话:****** |
****-****017 ****** |
电子邮箱:****** |
/ |
电子邮箱:****** |
hdrdzb01@163.com |
相关招采信息
- [中标]作废公告 02月22日
- [中标]沧州聚隆化工有限公司2025年度安全阀定期校验服务项目-成交候选人公示 02月22日
- [招标]【沧州高新区向海路雨污管网建设项目下穿京沪高速铁路防护工程监理】招标公告 02月22日
- [中标]沧州新兴-SOC均衡器采购结果公告 02月22日
- [招标]【沧州高新区向海路雨污管网建设项目下穿京沪高速铁路防护工程监理】招标公告 02月22日
- 定州市香江医学养老康复中心
- 芳华嘉苑项目中标公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 【邯郸市海翔学校迁建项目方案设计及初步设计】中标结果公示
- [鹿泉区]石家庄市鹿泉区职业教育中心迁建项目工程施工项目(二期)中标候选人公示
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- [元氏县]元氏县第二中学新建教学楼工程总承包(重新招标)公开招标公告
- 河北涿州高新技术产业开发区总部基地基础设施建设项目工程施工二标段
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 中铁建工清河县高铁站前广场片区建设工程项目防水工程招标公告
- 中铁建工清河县高铁站前广场片区建设工程项目室内水电安装劳务分包工程招标公告
- 河北省商务厅本级2025年01至12月政府采购意向
- 【雄安新区】北京林业大学雄安校区第二组团项目(三标段)施工总承包预公示
- 【雄安新区】北京林业大学雄安校区第二组团项目(一标段)监理预公示
- 【雄安新区】北京林业大学雄安校区第二组团项目(四标段)施工总承包预公示
- 【雄安新区】北京林业大学雄安校区第二组团项目(三标段)监理预公示
- 【雄安新区】北京林业大学雄安校区第二组团项目(四标段)监理预公示
- 创新坊片区产业一期项目概念方案咨询服务询比采购公告
- 山东高速工程建设集团有限公司015衡昔高速公路主体二合同绿化工程项目采购公告