陇南市武都区城区污水管网改造工程(三期)(二次发布)中标候选人公示
公告内容
招标项目
标段信息
序号 | 标段编号 | 标段合同估算价 | 招标类别 | 详情 |
办理流程公开-项目信息
提交时间总计:
办理时间总计:0秒
招标公告
变更公告
招标项目
开标开始时间 | ****-**-** **:**:** |
开标结束时间 | ****-**-** **:**:** |
开标场地 | 市辖区.******厅 |
评标信息
评标开始时间 | |
评标结束时间 | |
评标场地 |
投标人明细
序号 | 投标人名称 | 标段编号 | 投标金额(万元) |
办理流程公开-项目信息
提交时间总计:
办理时间总计:0秒
专家信息
标段编号 | 评标专家专业 | ||
专家抽取分类 | 专家抽取时间 | ||
标段名称 | 招标人代表数 | ||
技术专家数 | 经济专家数 | ||
经济技术专家数 | 评委会人数 |
办理流程公开-项目信息
办理时间总计:0秒
中标结果公示
中标结果公示变更
关闭
】******网改造工程(三期)(二次发布)中标候选人公示
(标段编号:******E******)
******网改造工程(三期)(二次发布)(项目及标段名称)******中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现将结果公示如下:
招标人 |
******局 |
招标人联系电话 |
****** |
|||
招标代理机构 |
******公司 |
招标代理机构 联系电话 |
****** |
|||
中标类别 |
市政施工 |
中标承包方式 |
固定合同价 |
|||
建设规模 |
新建污水管道8945米,新建检查井265座。 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||
名次 |
中标候选人 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
项目负责人 及执业资格(证号) |
工期 (日历天) |
质量 标准 |
1 |
******公司 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
1991.970801 |
孙炯 市政公用工程二级建造师 (浙******) |
120 |
合格 |
2 |
******公司 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
1990.793024 |
张鹏鹏 市政公用工程二级建造师 (豫******) |
120 |
合格 |
3 |
******公司 |
市政公用工程施工总承包二级 |
1988.326374 |
杨耿 市政公用工程二级建造师 (陕******) |
120 |
合格 |
中标公示期限 |
||||||
公示开始日期 |
**年**月**日 |
公示结束日期 |
**年**月**日 |
附件1.
评 标 情 况 |
||||||
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分 |
安全质量事故扣分 |
建筑市场不良记录扣分 |
清单报价评分得分 |
总得分 |
||
******公司 |
0.4 |
0 |
0 |
89.42 |
89.02 |
1 |
******公司 |
0.8 |
0 |
0 |
78 |
77.2 |
2 |
******公司 |
0.8 |
0 |
0 |
75.82 |
75.02 |
3 |
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
附件2.
废 标 情 况 |
|
废标单位 |
废标原因 |
******公司 |
投标文件内容不全,无相关承诺及信用中国查询内容 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:******
陇南市建筑业服务总站 电话:******
******公司
**年**月**日
- 武威市人民医院妇女儿童综合服务楼建设项目(地质勘察)招标公告
- 清水县城区供水管网漏损治理及智慧水务建设项目
- 正宁县城污水处理厂及乡镇污水处理站设备更新项目施工一标段中标结果公告
- 庆城县城区生活污水处理设施设备更新改造项目(一标段)001合同
- 甘肃省兰州市人民检察院派驻检察室监控等音视频设备采购项目中标公告
- 工贸大厦6-8楼酒店、21楼会议厅升级装修[资审结果公示]
- 金昌市人民文化广场“百姓大舞台”升级改造项目中标公示
- 甘肃公航旅陇南文化旅游服务综合体项目--生态康养酒店设计中标候选人公示
- 工贸大厦6-8楼酒店、21楼会议厅升级装修设备采购及安装
- 2024年中国联通定西市分公司甘肃恒发房地产开发有限公司智慧小区建设项目(润府三期)集成服务项目询比采购公告
- 甘肃电投河西水电开发有限责任公司龙首一级水电站、龙首二级水电站、龙汇水电站、三道湾水电站、宝瓶水电站污水处理设备污水拉运项目询比采购结果公告
- 甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2025年退化林修复)监理
- 中铁二十五局集团电务工程有限公司西北区域物流园(四电)项目自购物资第一批竞争性谈判采购公告
- 泾川县城区污水处理中心水质在线监测设备运营维护项目001
- 通北口至龚家沟村沿线生态长廊建设项目
- 积石山县大河家镇益民小学印刷作业本等耗材采购公告
- 郭干乡人民政府制作安全生产宣传品
- 郭干乡各村精神文明宣传品制作
- 积石山县关家川乡卫生院窗帘制作项目
- 康乐县段家坪小学2025年春季学生作业本采购项目