江苏省妇幼保健院总部项目
发布时间:2025-02-20打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
南京市货物招投标中标候选人公示
******院总部项目厨房设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号:****** | NJHW-24****-** |
2.标段名称:****** | 厨房设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第 一 名 | 第 二 名 | 第 三 名 | ||
中标候选人名称
|
******公司 | ******公司 | ******公司 | |
投标报价(万元)
|
781.660000 | 778.334715 | 801.354655 | |
交货期(日历日)
|
交货期: 接到招标人书面通知书后按通知书批次要求**日历日内交付,具体以招标人通知为准。 计划开始交货日期: **年**月**日。 | 接到招标人书面通知书后按通知书批次要求**日历日内交付,具体以招标人通知为准。计划开始交货日期: **年**月**日 | 接到招标人书面通知书后按通知书批次要求**日历日内交付,具体以招标人通知为准 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | / | / | / |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人和判定依据
投标人名称 |
判定依据 |
******公司 | 未按招标文件要求提供承诺书 |
******公司 | 业绩不符合招标文件要求 |
四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果
无
五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
投标人 | 商务 | 技术 | 投标报价 | 其他 | 最终总得分 |
******公司 | 5.00 | 0.00 | 63.72 | 26.48 | 95.20 |
******公司 | 5.00 | 0.00 | 64.90 | 25.88 | 95.78 |
******公司 | 5.00 | 0.00 | 62.83 | 26.00 | 93.83 |
******公司 | 5.00 | 0.00 | 64.73 | 28.02 | 97.75 |
******公司 | 5.00 | 0.00 | 63.21 | 24.96 | 93.17 |
******公司 | 2.50 | 0.00 | 63.69 | 27.34 | 93.53 |
******公司 | 5.00 | 0.00 | 64.61 | 24.72 | 94.33 |
******公司 | 5.00 | 0.00 | 62.81 | 24.96 | 92.77 |
******公司 | 2.50 | 0.00 | 63.80 | 26.08 | 92.38 |
******公司 | 0.00 | 0.00 | 62.78 | 26.10 | 88.88 |
******公司 | 5.00 | 0.00 | 63.10 | 24.36 | 92.46 |
六、各投标人技术标部分的评分情况
投标人 | 评审因素 | 评委评分 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 | ||
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息
第 一 名 |
******公司 | |
资格预审相关信息 |
||
资审业绩 | 项目名称 | 南京市工人文化宫建设项目厨房设备采购 |
买方名称 | 南京市工人文化宫 | |
合同金额 | 757.7328万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | ******公司江苏省分行营运用房厨房设备及安装采购 |
买方名称 | ******公司江苏省分行 | |
合同金额 | 527.9495万元 | |
项目名称 | ******中心项目二期厨房设备的采购、安装以及相关服务 | |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | 719.5881万元 | |
奖项 |
||
第 二 名 |
******公司 | |
资格预审相关信息 |
||
资审业绩 | 项目名称 | 南京一中分校项目厨房设备采购 |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | 635.180398万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | ******中心厨房成套设备 |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | 557.00万元 | |
项目名称 | 南京市中华中学雨花新校区食堂设备 | |
买方名称 | 南京市中华中学 | |
合同金额 | 1459.96605万元 | |
奖项 |
||
第 三 名 |
******公司 | |
资格预审相关信息 |
||
资审业绩 | 项目名称 | ******院高淳新校区(一期)工程所需厨具采购 |
买方名称 | ******院 | |
合同金额 | 809.666万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 济南文旅城酒店群嘉华厨房设备供应及安装工程 |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | 693.253万元 | |
项目名称 | ******院区建设项目厨房设备采购 | |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | 905.7万元 | |
奖项 |
八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息
第 一名
|
******公司 |
资审信用信息 |
附件 1 |
评分信用信息 |
附件 1 |
第 二名
|
******公司 |
资审信用信息 |
附件 1 |
评分信用信息 |
附件 1 |
第 三名
|
******公司 |
资审信用信息 |
附件 1 |
评分信用信息 |
附件 1 |
九、拟定中标人:******公司
十、公示起止时间
**年**月**日 - **年**月**日
十一、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:******
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]鼓楼区控制性详细规划调整项目竞争性磋商公告 04月28日
- [中标]南京地铁4号线钢卷尺快速询价询价单 04月28日
- [中标]中国银联江苏分公司2025年南京市家装家居换新补贴活动和2025年南京市电动自行车以旧换新活动营销支持服务采购项目成交候选人公示 04月28日
- [中标]省大数据中心短信平台服务中标公告(三)采购包1 04月28日
- [中标]第四届南京新赛道大会审计服务机构选定项目流标公示 04月28日
- [中标]华能江苏公司南京燃机电厂RTU远动装置询比采购结果公告 04月28日
- [中标]冶山街道老幼儿园除险加固整改出新工程 04月28日
- [中标]南京江北新材料科技园封闭化整体信息化运维项目 04月28日
- [中标]侵华日军南京大屠杀遇难同胞纪念馆安保服务项目 04月28日
- [中标]南京城市职业学院通勤班车服务 04月28日
江苏省热门招标
- 高比能快充汽车动力锂电池制造项目总承包工程直接发包结果公示
- 江苏省第二中医院雨花滨江新院项目设计服务
- 南京航空航天大学扬子江校区学生宿舍一组团建设项目试桩工程中标公告
- 铜山区城乡供水保障能力提升工程(一期)工程设计01标中标结果
- [WXXQ202503001-X01]运河集成电路装备及创新产业中心工程勘察、方案设计、扩大初步设计及部分专业施工图设计
- [WXHS202407009-X02]年产10GWh储能电池生产建设项目EPC工程总承包
- 徐州经济技术开发区2024-2025年排水管网改造工程一标段(杨石大沟片区)中标公示
- 徐州经济技术开发区2024-2025年排水管网改造工程一标段(杨石大沟片区)中标结果公告
- 年产10万吨电子级玻璃纤维零碳智能生产线建设项目年产10万吨电子级玻璃纤维零碳智能生产线土建、安装及附属工程中标结果公告
- 南京艺术学院学生宿舍楼复建工程项目工程总承包
江苏省近期招标
- 常州纺织服装职业技术学院2025-2027年资产价值评估服务成交公告
- 关于2024年度高质量发展综合奖优化营商环境先进集体拟表彰名单公示
- 升级改造工研院消控报警主机及消防水炮中标公告
- 2025年度江苏航运职业技术学院采购意向公告(第十一批)
- 徐州市泉山区市场监督管理局2025年度食品千人抽检项目征求意见公告[项目编号:JSZC-320311-JSKJ-G2025-0023]
- 泗阳县中小学校空调采购项目中标公告
- 无锡润新氢能源有限公司硕放加氢站2025年度40万Nm³氢气采购项目询比采购结果公告
- 南京钟山润欣房地产开发有限公司南京万象天地2025年暑期美陈装置采购事项询比采购结果公告
- 中交路建德胜河航道整治工程4标项目变压器租赁询价通知书
- 中交三航南京分集采中心采购(拉杆)(地铁11号线)