准格尔旗国联科技有限公司准格尔国联智慧综合物流园项目工程地质勘察标段
发布时间:2024-10-21打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
******公司准格尔国联智慧综合物流园项目工程地质勘察标段中标候选人公示 |
|||||
招标人名称 | ******公司 |
||||
招标代理机构名称 | ******公司 |
||||
招标项目名称 | ******公司准格尔国联智慧综合物流园项目 |
||||
招标项目编号 | E****** |
||||
标段(包)名称 | 工程地质勘察标段 |
||||
标段(包)编号 | E****** |
||||
开标时间 | **年**月**日 09时00分 |
||||
开标地点 | ******厅 |
||||
公示期 | **年**月**日 至 **年**月**日 |
||||
发布媒介 | 《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(******网)》、《全国公共资源交易平台》、《******网》、《******网(******网)》发布。 |
||||
最高限价 | ******.0000元 |
||||
第一中标候选人 |
|||||
投标人名称 | ******公司 |
||||
投标报价 | ******.0000元 |
||||
工期(交货期) | **日历天 |
||||
工程质量 | 满足国家和地区相关规定、规范要求 |
||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 工程勘察专业类(水文地质勘察、岩土工程(勘察))甲级
证书号:B****** |
||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
| 康学东 |
||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
| 注册土木工程师(岩土)
注册编号:****** |
||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
| \\ |
||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
| \\ |
||||
技术负责人姓名
(或项目总工) | \\ |
||||
技术负责人资格
(或项目总工) | \\ |
||||
技术负责人业绩
(或项目总工) | \\ |
||||
技术负责人获奖
(或项目总工) | \\ |
||||
投标人业绩 | 业绩一:
1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同签订时间:**年**月**日 业绩二: 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同签订时间:**年**月**日 |
||||
业绩三:
1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同签订时间:**年**月**日 业绩四: 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同签订时间:**年**月**日 业绩五: 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同签订时间:**年**月**日 业绩六: 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同签订时间:**年**月**日 业绩七: 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 合同签订时间:**年 |
|||||
投标人获奖 | \\ |
||||
投标人信用 | 投标人不得存在下列情形之一:
①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近年(**年**月**日)******处罚期内; (2)在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)或“******网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”中未被列入“失信被执行人名单”。 (3)在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入“严重违法失信企业名单”。 质量管理体系认证证书 证书编号:****** 环境管理体系认证证书 证书编号:****** 职业健康安全管理体系认证证书 证书编号:****** 企业信用等级证书 证书编号:****** |
||||
投标人惩罚 | \\ |
||||
其他项目管理人员 | |||||
其他公示内容 | \\ |
||||
第二中标候选人 |
|||||
投标人名称 | ******公司 |
||||
投标报价 | ******.0000元 |
||||
工期(交货期) | **日历天 |
||||
工程质量 | 满足国家和地区相关规定、规范要求 |
||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级
证书号:B****** |
||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
| 李彦辉 |
||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
| 注册土木工程师(岩土)
注册编号:****** |
||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
| \\ |
||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
| \\ |
||||
技术负责人姓名
(或项目总工) | \\ |
||||
技术负责人资格
(或项目总工) | \\ |
||||
技术负责人业绩
(或项目总工) | \\ |
||||
技术负责人获奖
(或项目总工) | \\ |
||||
投标人业绩 | 业绩一:
1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同签订时间:**年**月**日 业绩二: 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同签订时间:**年**月**日 业绩三: 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同签订时间:**年**月**日 业绩四: 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同签订时间:**年**月**日 业绩五: 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同签订时间:**年**月**日 |
||||
投标人获奖 | \\ |
||||
投标人信用 | 投标人不得存在下列情形之一:
①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近年(**年**月**日)******处罚期内; (2)在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)或“中国执行 |
||||
******网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”中未被列入“失信被执行人名单”。
(3)在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入“严重违法失信企业名单”。 质量管理体系认证证书 证书编号:****** 环境管理体系认证证书 证书编号:****** 职业健康安全管理体系认证证书 证书编号:****** 企业信用等级证书 组织机构信用编码:******F |
|||||
投标人惩罚 | \\ |
||||
其他项目管理人员 | |||||
其他公示内容 | \\ |
||||
第三中标候选人 |
|||||
投标人名称 | ******公司 |
||||
投标报价 | ******.0000元 |
||||
工期(交货期) | **日历天 |
||||
工程质量 | 满足国家和地区相关规定、规范要求 |
||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 工程勘察专业类(工程测量、岩土工程(勘察,设计,物探测试检测监测))甲级
证书号:B******-6/1 |
||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
| 赵东亚 |
||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
| 注册土木工程师(岩土)
注册编号:****** |
||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
| \\ |
||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
| \\ |
||||
技术负责人姓名
(或项目总工) | \\ |
||||
技术负责人资格
(或项目总工) | \\ |
||||
技术负责人业绩
(或项目总工) | \\ |
||||
技术负责人获奖
(或项目总工) | \\ |
||||
投标人业绩 | 业绩一:
1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同签订时间:**年**月**日 业绩二: 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同签订时间:**年**月**日 业绩三: 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** |
||||
3.合同金额:****** 4.合同签订时间:**年**月**日 业绩四: 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同签订时间:**年**月**日 业绩五: 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同签订时间:**年**月**日 业绩六: 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同签订时间:**年**月**日 业绩七: 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同签订时间:**年**月**日 |
|||||
投标人获奖 | \\ |
||||
投标人信用 | 投标人不得存在下列情形之一:
①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近年(**年**月**日)******处罚期内; (2)在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)或“******网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”中未被列入“失信被执行人名单”。 (3)在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入“严重违法失信企业名单”。 质量管理体系认证证书 证书编号:****** 环境管理体系认证证书 证书编号:****** 职业健康安全管理体系认证证书 证书编号:****** 企业信用等级证书 证书编号:****** |
||||
投标人惩罚 | \\ |
||||
其他项目管理人员 | |||||
其他公示内容 | \\ |
||||
否决投标情况 |
|||||
序号 | 投标人名称 | 被否决投标原因 | 否决投标依据 |
||
1 | ******公司 | 投标承诺书法定代表人未签字或盖章 | 不符合招标文件第三章评标办法2.1.1投 标文件格式的要求 |
||
2 | ******公司 | 投标函未报价 | 不符合招标文件第三章评标办法2.1.1投 标文件格式的要求. |
||
3 | ******公司 | 投标函未报价 | 不符合招标文件第三章评标办法2.1.1投 标文件格式的要求 |
||
评标报告-开标记录表(见附件) |
|||||
评标报告-评审汇总表(见附件) |
|||||
评标报告-否决投标情况表(见附件) |
|||||
异议与投诉 |
|||||
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:****** |
|||||
补充说明 |
|||||
\\ |
|||||
招标人(章): | 招标代理机构(章): |
||||
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标]鄂尔多斯市检验检测中心车辆加油履约验收公告(第1批) 02月21日
- [中标]杭锦旗人民法院杭锦旗人民法院印刷服务定点服务采购合同履约验收公告(第1批) 02月21日
- [中标]鄂尔多斯市检验检测中心车辆加油履约验收公告(第1批) 02月21日
- [中标]鄂尔多斯市检验检测中心车辆加油履约验收公告(第1批) 02月21日
- [中标]鄂尔多斯市检验检测中心车辆加油履约验收公告(第1批) 02月21日
- [中标]鄂尔多斯市检验检测中心车辆加油履约验收公告(第1批) 02月21日
- [中标]鄂尔多斯市安全生产指导中心公务车辆燃料费履约验收公告(第1批) 02月21日
- [中标]鄂尔多斯市检验检测中心车辆加油履约验收公告(第1批) 02月21日
- [中标]鄂尔多斯市检验检测中心车辆加油履约验收公告(第1批) 02月21日
- [中标]鄂尔多斯市检验检测中心车辆加油履约验收公告(第1批) 02月21日
内蒙古热门招标
- 和林格尔新区云谷纵1路和新区横4路道路及附属工程建设项目
- 中国电信云计算内蒙古信息园B9、B10数据中心、室外(三期)二阶段土建工程施工
- 中国电信云计算内蒙古信息园B9、B10数据中心、室外(三期)二阶段土建工程施工标段中标结果公示
- 土默特左旗金山污水处理厂至金山热电厂三期供水管线工程
- 内蒙古呼和浩特市低碳供热亚行贷款项目呼和浩特市城发公司辛家营、金桥、毫沁营区域集中供热工程(辛家营区域机场南辅路一次管网)施工项目
- 内蒙古科技大学附属中学新建教学楼项目工程施工
- 准格尔旗能源局全旗群矿型洗选煤厂规划设计成交公告
- 鄂尔多斯上海庙经济开发区管理委员会LED显示屏直接订购成交公告
- 呼和浩特西古楼整村回迁安置房建设项目(西古楼嘉苑)施工招标一标段
- 乌海市人民医院乌海市人民医院门诊楼改造设计项目中标(成交)结果公告
内蒙古近期招标
- 内蒙古自治区农村信用社联合社网络设备维保(双数据中心防火墙设备)【网上竞价】结果公告
- 内蒙古自治区农村信用社联合社网络设备维保(双数据中心路由交换设备)【网上竞价】结果公告
- 特钢分公司2024年12月机械备件的修复成交结果公示
- 华星稀土耐火材料询价采购询价采购公告
- 华星稀土钨锅项目询价采购询价采购公告
- 北方稀土再生资源填埋项目材料检验检测采购招标公告
- 磁材公司施工设计图纸审查、消防审查、消防工艺审查服务采购招标公告
- 中国电信呼和浩特分公司2025年三方站点租赁项目(六十一个站点)(第二次)招标公告
- 内蒙古荣信化工有限公司脚手架周转材料租赁服务公开询价询价公告
- 鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司2024年生态环境修复及隐患治理项目招标公告