您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 湖南省招投标信息 > 2标段:衡阳(国际)眼镜小镇公寓楼电器采购中标候选人公示

2标段:衡阳(国际)眼镜小镇公寓楼电器采购中标候选人公示

发布时间:2025-02-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

衡阳(国际)眼镜小镇公寓楼家具、电器项目

2标段:衡阳(国际)眼镜小镇公寓楼电器采购

中标候选人公示

 

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,衡阳(国际)眼镜小镇公寓楼家具、电器项目2标段:衡阳(国际)眼镜小镇公寓楼电器采购评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。

 

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

******.00

******.00

******.00

交货期

合同签订后**年内完成,分批次供货并安装

同签订后**年内完成,分批次供货并安装

合同签订后**年内完成,分批次供货并安装

项目负责人

廖隽

龙文斌

谢俊辉

 

被否决投标情况:

序号

被否决投标单位名称

被否决理由

1

******公司

资格评审不通过(未提供**年**月纳税记录证明材料)

2

湖南宏利安装工程  ******公司

低于成本(没有根据招标文件 3.2.2 条的要求,提供近一年供货价格情况以及供货价格情况应附带相应的合同扫描件)

 

公示期3个工作日(**年**月**日-**年**月**日)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《******处理办法》、《******处理办法》提出质疑或投诉。

人:******公司

   址:********号A2栋 

人:*先生

   话:******  

 

招标代理机构:******

   址:******A3栋3301

人: 肖兰芳(项目负责人)、李敬培、罗文俊、欧香

   话: ******

 

监管部门:衡阳市发展和改革委员会招标投标监管办公室

电话:************

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的