公物投资-公开招标-GT2024-QY211C-导视标识系统采购(第二次招标)-招标公告候选人公示
公告内容
福建中烟中维鑫晟导视标识系统采购(第二次招标)-中标候选人公示
公示结束时间:【****-**-** **:**:**】
一、评标情况
合同包 1 导视标识系统采购(第二次招标):
1、中标(成交)候选人基本情况
第1中标(成交)候选人:******公司,报价:******.4(人民币,元),其他公示内容:******1、投标总价(不含税):******.4元;2、增值税税率:13%;3、工期(交货期):结合现场用户二次装修施工进度,根据招标人的通知进行分批次实施。
第2中标(成交)候选人:******公司,报价:******(人民币,元),其他公示内容:******1、投标总价(不含税):******元;2、增值税税率:6%;3、工期(交货期):结合现场用户二次装修施工进度,根据招标人的通知进行分批次实施。
第3中标(成交)候选人:******公司,报价:******(人民币,元),其他公示内容:******1、投标总价(不含税):******元;2、增值税税率:6%;3、工期(交货期):结合现场用户二次装修施工进度,根据招标人的通知进行分批次实施。
2、中标(成交)候选人响应招标(采购)文件要求的资格能力条件:
第1中标(成交)候选人的资格能力条件:符合招标文件要求
第2中标(成交)候选人的资格能力条件:符合招标文件要求
第3中标(成交)候选人的资格能力条件:符合招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
*******小姐:******; 或中维鑫晟房地产开发(福建)******公司审计监察部:******。
三、其他
1、被确定为废标或资格审查不合格投标人名称及原因:经评标委员会评审,******公司投标文件所提供的基本户证明中未加盖开户银行公章(含开户银行业务专用章),根据招标文件第二章投标人须知前附表中关于保证金缴交形式的“(2)提交时间:投标保证金须在投标截止时间前从投标人企业基本账户汇入招标公告中招标代理指定的账户。有关投标保证金缴交凭证扫描件、投标人基本账户开户许可证扫描件或加盖开户银行公章(含开户银行业务专用章)的基本户证明扫描件应放入投标文件的资格证明文件中,以上扫描件均须加盖投标人单位公章,否则评委会有权否决其投标。不接受在投标现场缴交现金或以个人名义交纳投标保证金;”条款要求,评标委员会一致认定其资格性审查不合格,投标响应无效。2、公示期:**年**月**日至**年**月**日。3、******网站:******网、******网、中国招标投标公共服务平台、公e采电子招标采购服务平台。
四、监督部门
中维鑫晟房地产开发(福建)******公司采购监督小组
五、联系方式
1、招标人(采购人):中维鑫晟房地产开发(福建)******公司
地址:******福建省厦门市思明区莲岳路**号**楼
联系人:******/
联系电话:******/
2、招标采购代理机构:************公司
地址:******厦门市湖滨南路**号光大银行大厦**楼
联系人:******邱钰冰、林晶晶、黄振斌
联系电话:************、******
附件:
相关招采信息
- [招标]过坂社区综合服务中心(施工)-控制价发布 02月28日
- [招标]过坂社区综合服务中心(施工) 02月28日
- [中标]厦门方信-竞争性谈判-FX2025-SH014B-穿戴式血氧监测仪(一体式睡眠筛查系统)-结果公告 02月28日
- [中标]垃圾分类设施设备采购(二次) 02月28日
- [招标]8174消防器材(整单)询比采购公告 02月28日
- 集团客户业务服务协议
- 南昌局集团公司福州车辆段油压减振器委外大修采购项目竞争性谈判二次公告采购公告
- (山东黄金集团)福建省政和县大源矿业有限公司圆锥破碎机(十一)采购中标候选人公示
- 浦城水北瓜农加工基地一期厂房中标候选人公示
- 浦城水北瓜农加工基地一期厂房中标结果公告
- 斗米村四级水电站承包项目(二次)成交结果公告
- 蕉城区森林草原湿地荒漠化普查-县级质量检查成交公告
- 松溪县花桥乡人民政府松溪县花桥乡“润泽库区、造福移民”工程设计成交公告
- 中共苏平片区管理局北部湾联合委员会北部湾联合党委提升工程(二期)项目中标公告
- 福建联审-公开招标-闽联审厦招[2025]006号-厦门海洋职业技术学院2025-2027年教材供应商采购项目-招标公告中标公告