南平港后配套通用仓库及配套基础设施项目配电工程中标公示
公告内容
中 标 候 选 人 公 示
(暨中标结果公示)
招标项目编号: E******
本工程于2024年1月10日08:30 时在******中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:************公司
地址:******南平市延平新城站前大道**号楼3层
电话:************
联系人:******黄工
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:******南平港后配套通用仓库及配套基础设施项目配电工程
招标方式: 公开招标
评标办法:简易评标法,k=10%
3、中标候选人
第一中标候选人:******公司,投标报价:719114元,总工期:******30个日历天,项目负责人: 陈松斌,闽******;
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 |
评审结果 |
原因依据及理由 |
备注 |
******公司 |
否决 |
拟派出项目负责人承诺函不符合招标文件4.1.1未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件及未按规定盖章、签字。 |
|
5、评标委员会成员名单
评标专家:许国珍、刘文英、周武昌、范继南、陈焰勇
6、中标人名称及其中标金额
中标人:******公司,中标金额:******719114元;
7、公示时间
以上结果现予以公示,本项目推荐一名中标候选人,按闽发改法规〔2018〕444号规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。公示期为 2024年1月10日至 2024年1月22日。
8、联系方式
招标人:************公司
地址:******南平市延平新城站前大道**号楼3层
电话:************
联系人:******黄工
招标代理机构:****** ******公司
办公地址:******福建省南平市延平区马坑路康兴园**号楼二层
邮政编码: 353000 联系电话:************
传真或电子邮件: ****** 联系人:******陈雅鑫
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
招投标监督机构名称:******福建南平工业园区管理委员会
地址:******福建省南平市延平区新城站前大道**号
联系电话:************
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 福建LNG压差发电及冷能综合利用示范项目EPC总承包
- 厦门公物-竞争性磋商-GW2024-SH987-全院配电设备维保服务-结果公告
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 龙岩市长汀县S221公路安全设施精细化提升工程中标公示
- 龙岩福道南部宜居环核心段提升工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
- 松溪县社会治理信息化及智能化改造提升建设项目--法制数字化教育普及基地中标候选人公示、中标结果公示(重新发布)
- 松溪县社会治理信息化及智能化改造提升建设项目--法制数字化教育普及基地中标候选人公示第3次
- 福州市长乐区营前街道社区卫生服务中心2025年02月至2025年03月政府采购意向
- 宝钢德盛预约用车服务项目[招标公告]
- 南昌局集团公司龙岩工务段2025年轨道作业车故障维修委外框架协议项目(三次)招标公告
- 建瓯市中西医结合医院检验外送服务采购项目成交公告
- 公物投资-竞争性磋商-GT2025-SH005-2025年洪塘头小学物业服务采购-成交结果公告
- 南昌铁路天河测量技术股份有限公司龙龙铁路K64+545~K64+635路基岩溶处理工程沉降监测劳务分包公开招标公告