您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 古湖安置房(一期)小区专项供配电设施建设项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

古湖安置房(一期)小区专项供配电设施建设项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布时间:2022-12-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
古湖安置房(一期)小区专项供配电设施建设项目
中标候选人公示(暨中标结果公示)

1、项目名称:******
2、招 标 人:******公司             联系人:******
3、招标代理单位:******
4、交易地点:******
5、工程建设地点:******
6、工程建设规模:******
7、质量要求:工程质量符合国家、电力行业现行工程施工质量验收规范质量合格及以上标准,且通过工程项目当地电力主管部门验收并送电。
8、工期要求:总工期为120个日历天;
9、招标方式:******
10、评标办法:综合评估法。
11、开标时间:**年**月**日9:30时
12、中标候选人:
中标候选人排名                中标候选人名称                    中标价                                        项目负责人/注册证号
第一中标候选人           ******公司    ******.00元,含暂列金:730000元             刘叔元/一级/闽******
13、投标保证金提交方式:******
14、评标委员会名单:******
15、开标情况说明:本项目的投标文件提交评标委员会评审共5份,经过形式评审符合要求5份,不符合要求0份,经过资格评审符合要求4份,不符合要求1份,经过响应性评审符合要求4份,不符合要求0份。
16、否决情况说明:******公司提供的项目负责人安全生产考核合格证书(B证)过期,不符合招标文件第三章 评标办法2.1.2资格评审标准“项目负责人符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”,资格审查不通过。
17、监督部门:******局   联系电话:******
18、以上结果现予以公示,公示期限自:**年**月**日~**年**月**日
上述公示同时在福建省公共资源交易电子公共服务平台(https://ggzyfw.fj.gov.cn/)、******网(https://gcjyzx.zhangzhou.gov.cn)上予以公示。
19、异议的渠道和方式:******
备注:根据闽发改法规[2018]**号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
 

招标人:******

招标代理单位:******
                                                         2022 年**月19 日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的