您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 辽宁省招投标信息 > 2024年区管房屋散体楼维护工程监理建设工程中标候选人公示监理

2024年区管房屋散体楼维护工程监理建设工程中标候选人公示监理

发布时间:2024-10-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标通知书</span>
**年区管房屋散体楼维护工程中标候选人公示
工程编号 210101TP****** 工程名称 **年区管房屋散体楼维护工程
标段编号 210101TP****** 标段名称  **年区管房屋散体楼维护工程监理
建设单位 ******局 填报单位 ******公司
工程类别 监理 招标方式 公开招标
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
项目所在区域 辽宁省·沈阳市·皇姑区 建设地点 沈阳市皇姑区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
******公司 于晓宇 注册监理工程师(房屋建筑工程专业) ****** 61244.760000元 **天 合格 房屋建筑工程监理甲级 98.47
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 ******公司 ******公司 ******公司
项目负责人 于晓宇 褚树华 任松
注册资格 注册监理工程师(房屋建筑工程专业) 注册监理工程师(房屋建筑工程专业) 注册监理工程师(房屋建筑工程专业)
证书编号 ****** ****** ******
投标报价 61244.760000元 60593.220000元 61896.300000元
工程工期 **天 210 210
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 房屋建筑工程监理甲级 房屋建筑工程监理甲级 房屋建筑工程监理甲级
评审得分 98.47 92.92 86.96
企业业绩

1.沈阳市公安档案馆升级改造工程监理

2.铁西区2022-**年度老旧小区改造项目监理1标段

3.**年沈阳市和平区老旧小区改造工程(四)-监理

4.沈阳市知识产权集聚区(知识产权服务平台、******中心)载体建设监理

5.******中心工程监理

6.沈阳海关国家电子电器产品检测重点实验室改造项目监理

1.瓦房店市文圣东山社区老旧小区改造项目监理

2.2021 年中山区老旧小区改造工程第二批(115 栋Dsu级房屋)监理一标段

1.**年沈阳市大东区老旧小区改造(七)工程监理1标段

投标人告知承诺函

******公司

******公司

******公司

招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
******公司 22.其他;******公司投标文件未按招标文件要求编制监理大纲
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:******
1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的